WpResidence 3.9.0 - en to ar translation catalogue (1540 entries)

en:   Leave these blank in order to get the general map settings.
ar: ترك هذه فارغة من أجل الحصول على إعدادات الخريطة العامة.

en:   Unlimited listings
ar: عدد لا نهائي من المنشورات

en:   remaining
ar: المتبقي

en:   unlimited
ar: غير محدود

en:  Featured listings
ar: المنشورات المميزة

en:  Listings
ar: المنشورات

en:  Order in listing page
ar: الترتيف في صفحة النشر

en:  Sent for property
ar: تم إرساله للعقارات

en:  click to add field
ar: اضغط لاضافة حقل

en:  guests:
ar:  ضيوف:

en:  more articles
ar: مواضيع اخرى

en:  more listings
ar: منشورات اخرى

en:  remaining
ar: المتبقي

en:  remaining
ar: المتبقي

en:  to
ar: إلى

en: "Media Header" type for Property Page?
ar: نوع "رأس الوسائط" لصفحة الخاصية؟

en: %agent_name as agent name, %user_post as username(the one who posted)
ar: %agent_name كاسم الوكيل ، %user_post كاسم مستخدم (الشخص الذي أرسل)

en: %reset_link as reset link
ar: %reset_link كرابط إعادة تعيين

en: %user_login_register as new username and %user_email_register as new user email
ar: %user_login_register كأسم مستخدم و %user_email_register كبريد الكتروني

en: %user_login_register as new username and %user_email_register as new user email, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>%user_login_register كاسم مستخدم جديد و%user_email_register كبريد إلكتروني جديد للمستخدم، استخدم وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: %user_login_register as new username, %user_pass_register as user password, %user_email_register as new user email
ar: %user_login_register كأسم مستخدم جديد, %user_pass_register كا كلمة مرور, %user_email_register كبريد الكتروني

en: %user_pass as user password
ar: %user_pass كا كلمة مرور

en: (*numeric)
ar: ارقام

en: * you can use %editing_listing_title as editing listing title and %editing_listing_url as editing listing url
ar: * يمكنك استخدام %editing_listing_title كمحرر عنوان القائمة و %editing_listing_url كرابط تحرير القائمة

en: * you can use %editing_listing_title as editing listing title and %editing_listing_url as editing listing url, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %editing_listing_title كعنوان لقائمة التعديل و%editing_listing_url كعنوان URL لقائمة التعديل، واستخدام وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %expired_listing_url as expired listing url and %expired_listing_name as expired listing name
ar: * يمكنك أستخدام %expired_listing_url كرابط قائمة منتهي و %expired_listing_name كأسم القائمة منتهي

en: * you can use %expired_listing_url as expired listing url and %expired_listing_name as expired listing name, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %expired_listing_url كعنوان URL لقائمة منتهية الصلاحية و%expired_listing_name كاسم قائمة منتهية الصلاحية، واستخدام وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %invoice_no as invoice number, %total_price as $totalprice and %payment_details as  $payment_details
ar: * يمكنك أستخدام %invoice_no كرقم فاتورة, %total_price كما $totalprice و %payment_details كما $payment_details

en: * you can use %invoice_no as invoice number, %total_price as $totalprice and %payment_details as $payment_details, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %invoice_no كرقم الفاتورة، و%total_price كـ $totalprice و%payment_details كـ $ Payment_details، واستخدام الوضع النصي و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %matching_submissions as matching submissions list
ar: * يمكنك أستخدام %matching_submissions كمطابقة قائمة الطلبات

en: * you can use %matching_submissions as matching submissions list, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %matching_submissions كقائمة مطابقة للإرسالات، واستخدام وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %new_listing_title as new listing title and %new_listing_url as new listing url
ar: * يمكنك أستخدام %new_listing_title كعنوان قائمة جديدة و %new_listing_url كرابط قائمة جديدة

en: * you can use %new_listing_title as new listing title and %new_listing_url as new listing url, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %new_listing_title كعنوان لقائمة جديدة و%new_listing_url كعنوان URL لقائمة جديدة، واستخدام وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %post_id as listing id, %property_url as property url and %property_title as property name
ar: * يمكنك أستخدام %post_id كقائمة معرف, %property_url كرابط العقار و %property_title كعنوان العقار

en: * you can use %post_id as listing id, %property_url as property url and %property_title as property name, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %post_id كمعرف قائمة، و%property_url كعنوان URL للخاصية و%property_title كاسم للخاصية، واستخدام وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %recurring_pack_name as recurring packacge name and %merchant as merchant name
ar: * يمكنك أستخدام %recurring_pack_name كأسم الحزمة المتكرر و %merchant كأسم التاجر

en: * you can use %recurring_pack_name as recurring packacge name and %merchant as merchant name, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %recurring_pack_name كاسم حزمة متكرر و%merchant كاسم تاجر، واستخدام وضع النص و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: * you can use %submission_title as property title number, %submission_url as property submission url
ar: * يمكنك أستخدام %submission_title كرقم عنوان العقار, %submission_url كرابط تقديم العقار

en: * you can use %submission_title as property title number, %submission_url as property submission url, use text mode and <p style=""> or <span style=""> for a new paragraph and styling.
ar: <html>* يمكنك استخدام %submission_title كرقم عنوان الخاصية، و%submission_url كعنوان URL لإرسال الخاصية، واستخدام الوضع النصي و<p j=0 style=";text-align:right;direction:rtl"> أو <span style="">لفقرة وتصميم جديد.</span>

en: *Numeric field. Type no of results wish to show on listing page for each category.
ar: * حقل رقمي. اكتب no من النتائج التي ترغب في عرضها على صفحة القائمة لكل فئة.

en: A password will be e-mailed to you
ar: سيتم ارسال كلمة المرور الى بريدك الالكتروني

en: Account Downgraded
ar: تخفيض الحساب

en: Account Downgraded on %website_url
ar: تم إلغاء ترقية الحساب في %website_url

en: Action
ar: العروض

en: Action Id's
ar: إعلان رقم

en: Action category
ar: فئة العرض

en: Active Life
ar: الحياة النشطة

en: Add Agent
ar: اضف وكيلاً

en: Add Custom Field
ar: إضافة حقل مخصص

en: Add Invoice
ar: اضافة فاتورة

en: Add Membership Packages
ar: اضافة حزمة عضوية

en: Add Message
ar: أضف رسالة

en: Add New Agency
ar: إضافة وكيل جديد

en: Add New Agency Action
ar: اضافة عمل وكالة جديد

en: Add New Agency Category
ar: اضافة تصنيف وكالات جديد

en: Add New Agency City
ar: اضافة مدينة جديدة للوكالات

en: Add New Agency County / State
ar: إضافة ولاية/البلد للوكالات

en: Add New Agency Neighborhood
ar: اضافة جوار جديد للوكالات

en: Add New Agent
ar: اضف وكيلاً جديداً

en: Add New Agent Action
ar: إضافة إجراء وكيل جديد

en: Add New Agent Category
ar: إضافة تصنيف وكيل جديد

en: Add New Agent City
ar: إضافة مدينة وكيل جديد

en: Add New Agent County / State
ar: إضافة دول وكيل جديد

en: Add New Agent Neighborhood
ar: إضافة حي وكيل جديد

en: Add New City
ar: اضف مدينة جديدة

en: Add New County / State
ar: إضافة دولة جديدة

en: Add New Feature
ar: اضف الصفة الجدیدة

en: Add New Invoice
ar: اضف فاتورة جديدة

en: Add New Membership Package
ar: اضافة حزمة عضوية جديدة

en: Add New Message
ar: أضف رسالة جديدة

en: Add New Neighborhood
ar: إضافة حي جديد

en: Add New Property
ar: أضف مشروع جديد

en: Add New Property Category
ar: اضف تصنيف جديد للعقارات

en: Add New Searches
ar: إضافة بحث جديد

en: Add New Status
ar: اضف حالة جديدة

en: Add New Type
ar: إضافة نوع جديد

en: Add Property
ar: اضافة عقار

en: Add Searches
ar: إضافة بحث

en: Add a number or leave blank to show all reviews
ar: أضف رقمًا أو اتركه فارغًا لإظهار كافة التقييمات

en: Add logo top margin top as a number (ex: 10)
ar: أضف شعار الهامش العلوي كرقم (على سبيل المثال: 10)

en: Add new plan
ar: أضف خطة جديدة

en: Add reCaptcha to register form?
ar: إضافة reCaptcha إلى نموذج التسجيل؟

en: Add, edit or delete property custom fields.
ar: إضافة حقول مخصصة للعقار أو تحريرها أو حذفها.

en: Additional Price Info
ar: تصدير معلومات الجلسة

en: Address
ar: العنوان

en: Address row
ar: صف العنوان

en: Address(*only street name and building no):
ar: العنوان (*فقط اسم الشارع ورقم المبنى):

en: Address:
ar: العنوان

en: Admin - Expired Listing
ar: المشرف - قائمة منتهية الصلاحية

en: Admin - New wire Transfer
ar: مدير - حوالة مصرفية جديدة

en: Admin Should approve the reviews
ar: يجب أن تتم الموافقة على التعليقات من قبل الإدارة

en: Adress
ar: عنوان

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced Search
ar: بحث متقدم

en: Advanced Search Background color Opacity
ar: بحث متقدم تعتيم لون الخلفية

en: Advanced Search Colors
ar: ألوان البحث المتقدم

en: Advanced Search Fields Tab Background Color
ar: لون خلفية علامة تبويب حقول البحث المتقدم

en: Advanced Search Fields Tab Font Color
ar: لون خط علامة تبويب حقول البحث المتقدم

en: Advanced Search Shortcode
ar: اختصارات البحث المتقدم

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: After Price Label(*for example "per month"):
ar: اضف نصاً بعد السعر (*مقلا "شهريا"):

en: Agency
ar: وكالة

en: Agency Action Categories
ar: تصانيف عمل الوكالات

en: Agency Categories
ar: تصانيف الوكالات

en: Agency City
ar: مدينة الوكالة

en: Agency County / State
ar: مقاطعة / ولاية الوكالة

en: Agency Neighborhood
ar: جوار الوكالة

en: Agency Page
ar: صفحة الوكالة العقارية

en: Agency opening hours:
ar: ساعات عمل الوكالة:

en: Agent
ar: وكيل

en: Agent Action Categories
ar: تصنيفات إجراء الوكيل

en: Agent Categories
ar: تصنيفات الوكيل

en: Agent City
ar: مدينة الوكيل

en: Agent County / State
ar: دولة الوكيل

en: Agent Lists
ar: قائمة الوكيل

en: Agent Neighborhood
ar: حي الوكيل

en: Agent Page
ar: صفحة الوكيل

en: Agent Page - Select Sidebar Position
ar: صفحة الوكيل - حدد موضع الشريط الجانبي

en: Agent Page - Select the Sidebar
ar: صفحة الوكيل - حدد الشريط الجانبي

en: Agent Review Posted
ar: تم نشر مراجعة للوكيل

en: Agent Settings
ar: اعدادات الوكيل

en: Agent Unit Card.
ar: بطاقة وحدة الوكيل.

en: Agent Unit card
ar: بطاقة وحدة الوكيل

en: Agent custom data
ar: معلومات الوكيل المخصصة

en: Agents
ar: وكلاء

en: Albania
ar: البانيا

en: Algeria
ar: الجزائر

en: All Listings
ar: كافة العقارات

en: All Types
ar: كل العقارات

en: Allow login via Facebook?
ar: السماح بتسجيل الدخول عبر الفيسبوك؟

en: Allow login via Google?
ar: هل تريد السماح بتسجيل الدخول عبر Google؟

en: Allow login via X - Twitter?
ar: السماح بتسجيل الدخول عبر X - Twitter؟

en: Allow login via X - Twitter? (works only over https)
ar: السماح بتسجيل الدخول عبر X - Twitter؟ (يعمل فقط عبر https)

en: Already Subunit for
ar: هل انت مستخدم؟ سجل الدخول!

en: Amenities and Features
ar: المميزات واضافات الراحة

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: Andorra
ar: أندورا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Anguilla
ar: أنغيلا

en: Antarctica
ar: القارة القطبية الجنوبية

en: Antigua and Barbuda
ar: أنتيجوا وبربودا

en: Appearance
ar: قائمة التعبئة المظهر

en: Appearance Options
ar: خيارات المظهر

en: Approved Listings
ar: القوائم المعتمدة

en: Area
ar: المنطقة

en: Area Id's
ar: منطقة رقم

en: Areas
ar: مناطق

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Arts & Entertainment
ar: فنون&ترفيه

en: Aruba
ar: أروبا

en: Australia
ar: أستراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Auto scroll period
ar: مدة التمرير التلقائي

en: Auto scroll period in seconds - 0 for manual scroll, 1000 for 1 second, 2000 for 2 seconds and so on.
ar: مدة التمرير التلقائي بالثواني - 0 للتمرير اليدوي, 1000 لمدة 1 ثانية, 2000 لمدة ثانيتين وهلم جرا.

en: Automotive
ar: السيارات والمركبات

en: Available Units
ar: الوحدات الموجودة

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: BA
ar: ب أ

en: BD
ar: نوم

en: Back to Login
ar: العودة لصفحة تسجيل الدخول

en: Background Color
ar: لون الخلفيه

en: Bahamas
ar: جزر البهاما

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Barbados
ar: بربادوس

en: Bathrooms
ar: الحمامات

en: Bathrooms High to Low
ar: الحمامات من الاكثر الى الاقل

en: Bathrooms Low to high
ar: الحمامات من الاقل الى الاكثر

en: Bathrooms(*only numbers):
ar: الحمامات (*ارقام فقط):

en: Baths:
ar: الحمامات:

en: Beauty & Spas
ar: الجمال &المنتجعات الصحية

en: Bedrooms
ar: غرف النوم

en: Bedrooms High to Low
ar: غرف النوم من الاكثر الى الاقل

en: Bedrooms Low to high
ar: غرف النوم من الاقل الى الاكثر

en: Bedrooms(*only numbers):
ar: غرف النوم (*ارقام فقط):

en: Bedrooms:
ar: غرف النوم :

en: Before Label for Additional Price Info
ar: قبل الملصق للحصول على معلومات إضافية عن الأسعار

en: Before Label for Additional Price Info(*for example "from"):
ar: قبل الملصق للحصول على معلومات السعر الإضافية (* على سبيل المثال "من"):

en: Before Price Label(*for example "per month"):
ar: السعر قبل الوسم (*مثال "لكل شهر"):

en: Belarus
ar: روسيا البيضاء

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belize
ar: بليز

en: Benin
ar: بنين

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Bill every x units
ar: فاتورة لكل x وحدة

en: Billing For
ar: فواتير لـ

en: Billing For :
ar: الفوترة لـ:

en: Billing Time Unit :
ar: وحدة توقيت الفواتير:

en: Billing Type :
ar: طريقة الدفع :

en: Blog List and Category/Archive - Select Card Design Type
ar: قائمة المدونات والفئة/الأرشيف - حدد نوع تصميم البطاقة

en: Blog Post Header -  Revolution Slider
ar: رأس مشاركة المدونة – شريط تمرير الثورة

en: Blog Post Header Static Image
ar: صورة ثابتة لرأس مشاركة المدونة

en: Bolivia
ar: بوليفيا

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Bosnia and Herzegowina
ar: البوسنة والهرسك

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bouvet Island
ar: جزيرة بوفيت

en: Box Title
ar: عنوان المربع

en: Box Title goes here
ar: هنا يتم وضع عنوان المربع

en: Brazil
ar: البرازيل

en: BreadCrumbs
ar: فتات الخبز

en: British Indian Ocean Territory
ar: إقليم المحيط الهندي البريطاني

en: Brunei Darussalam
ar: بروناي دار السلام

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Button Size
ar: حجم الزر

en: Buy Package
ar: شراء الباقة

en: CRM
ar: إدارة علاقات العملاء

en: Calculate
ar: احسب

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Canada
ar: كندا

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Categories
ar: تصنيفات

en: Categories row
ar: صف الفئات

en: Category
ar: الفئة

en: Category Id's
ar: ارقام الفئات (id's)

en: Category Tagline
ar: تسميات التنصيفات

en: Category:
ar: التصنيف

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Central African Republic
ar: جمهورية افريقيا الوسطى

en: Chad
ar: تشاد

en: Change Your Currency
ar: تغيير العملة

en: Change the maximum height of the logo. Add only a number (ex: 60). Change Header height and sticky header height in Design -> Header Design.
ar: تغيير الحد الأقصى لارتفاع الشعار. أضف رقمًا فقط (مثال: 60). قم بتغيير ارتفاع الرأس وارتفاع الرأس الثابت في التصميم -> تصميم الرأس.

en: Change the maximum width of the logo. Add only a number (ex: 200).
ar: تغيير الحد الأقصى لعرض الشعار. أضف رقمًا فقط (مثال: 200).

en: Check this help
ar: تحقق من هذه المساعدة

en: Checkout
ar: الدفع

en: Chile
ar: تشيلي

en: China
ar: الصين

en: Choose if agents should display randomly on page refresh.
ar: اختر ما إذا كان يجب عرض العوامل بشكل عشوائي عند تحديث الصفحة.

en: Chose the similar listing display format - grid or list
ar: اختر تنسيق عرض القائمة المماثل - الشبكة أو القائمة

en: Christmas Island
ar: جزيرة الكريسماس

en: Cities
ar: مدن

en: City
ar: المدينة

en: City Id's
ar: مُعٌرِف المدينة

en: City that has this area
ar: باي مدينة تقع هذه المنطقة

en: Client Name
ar: اسم العميل

en: Client name here
ar: اسم العميل هنا

en: Cocos (Keeling) Islands
ar: جزر كوكوس (كيلينغ)

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Columns
ar: الاعمده

en: Columns (*works only for address, property details and features and amenities)
ar: الأعمدة (* يعمل فقط للعنوان وتفاصيل الملكية والميزات ووسائل الراحة)

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Company Address
ar: عنوان الشركة

en: Company Name
ar: اسم الشركة

en: Company email
ar: بريد العمل الإلكتروني

en: Company phone number.
ar: رقم التليفون

en: Company skype
ar: اسكايب

en: Compose the address row in the card unit
ar: قم بتكوين صف العنوان في وحدة البطاقة

en: Congo
ar: الكونغو

en: Congo, the Democratic Republic of the
ar: الكونغو، وجمهورية ديمقراطية

en: Contact & Schedule Tour
ar: الاتصال وجدولة الجولة

en: Contact Form Settings
ar: إعدادات نموذج الاتصال

en: Contact Form Shortcode
ar: الكود المختصر لاضافة اتصل بنا

en: Contact Me
ar: اتصل بي

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contact row
ar: صف الاتصال

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Background Color
ar: لون خلفية المحتوى

en: Content Columns width
ar: عرض أعمدة المحتوى

en: Content Text Color
ar: لون خط المحتوى

en: Content for
ar: المحتوى

en: Content for Admin - Expired Listing
ar: المحتوى للمشرف-انتهت مدة صلاحية  القائمة

en: Content for Admin - New wire Transfer
ar: محتوى للمشرف - wire Transfer جديد

en: Content for Featured Submission
ar: محتوى لتقديم مميز

en: Content for Free Listing Expired
ar: المحتوى للقائمة المجانية  انتهى

en: Content for Matching Submissions
ar: المحتوى لمطابقة التقديمات

en: Content for Membership Cancelled
ar: محتوى لإلغاء العضوية

en: Content for New wire Transfer
ar: محتوى  لwire Transfer جديد

en: Content for Paid Submission
ar: محتوى لتقديم دفع

en: Content for Payment Action Required
ar: مطلوب محتوى إجراء الدفع

en: Content for Purchase Activated
ar: محتوى  لعملية شراء تم تنشيطها

en: Content for Recurring Payment
ar: محتوى للدفع المتكرر

en: Content of the box
ar: محتوى المربع

en: Content of the box goes here
ar: هنا يتم وضع محتوى المربع

en: Content options
ar: خيارات المحتوى

en: Cook Islands
ar: جزر كوك

en: Costa Rica
ar: كوستا ريكا

en: Cote d'Ivoire
ar: كوت ديفوار

en: Country
ar: کشور

en: Country:
ar: الدولة:

en: County / State
ar: الدولة

en: County State
ar: الحي

en: County/State
ar: الدولة

en: Cover Image
ar: صورة الغلاف

en: Croatia (Hrvatska)
ar: كرواتيا (هرفاتسكا)

en: Crop Images on lightbox
ar: اقتصاص الصور على lightbox

en: Cuba
ar: كوبا

en: Curacao
ar: كوراكاو

en: Currency Code
ar: كود العملة

en: Currency For Paid Submission
ar: العملة لتقديم الدفع

en: Currency Label
ar: تسمية العملة

en: Currency Position
ar: وضع العملة

en: Currency symbol
ar: رمز العملة

en: Custom CSS
ar: css المخصص

en: Custom Css
ar: تنسيق مخصص

en: Custom Fields
ar: حقول مخصصة

en: Custom Template (for Advanced Users)
ar: قالب مخصص (للمستخدمين المتقدمين)

en: Custom title instead of Documents label.
ar: عنوان مخصص بدلاً من تسمية المستندات.

en: Custom title instead of Energy Savings label.
ar: عنوان مخصص بدلاً من تسمية توفير الطاقة.

en: Custom title instead of Overview label.
ar: عنوان مخصص بدلاً من تصنيف النظرة العامة.

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech Republic
ar: جمهورية التشيك

en: Dashboard Overview
ar: نظرة عامة حول لوحة المعلومات

en: Day
ar: يوم

en: Days
ar: أيام

en: Default
ar: افتراضي

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Description
ar: الوصف

en: Description Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ar: وصف التسمية في علامة التبويب. ضعه فارغا إذا كنت لا تريد ظهوره.

en: Design
ar: التصميم

en: Design options
ar: خيارات التصميم

en: Details Row Align options
ar: خيارات محاذاة صف التفاصيل

en: Details row
ar: صف التفاصيل

en: Developer
ar: توسعه دهنده

en: Developer Settings
ar: تنظیمات توسعه دهندگان

en: Disables or enables the display of advanced search globally.
ar: تعطيل أو تمكين عرض البحث المتقدم عالميًا.

en: Disables or enables the display of advanced search in property pages.
ar: تعطيل أو تمكين عرض البحث المتقدم في صفحات الخصائص.

en: Disables or enables the display of advanced search in taxonomies, categories and blog archives
ar: تعطيل أو تمكين عرض البحث المتقدم في التصنيفات والفئات وأرشيفات المدونات

en: Disclaimer
ar: إخلاء المسؤولية

en: Disclaimer Text
ar: نص إخلاء المسؤولية

en: Disclaimer Text. You can use the strings %property_address and %propery_id and the theme will replace those with the property address and id.
ar: نص إخلاء المسؤولية. يمكنك استخدام السلاسل %property_address و%propery_id وسيستبدل السمة تلك التي تحتوي على عنوان الخاصية والمعرف.

en: Display Categories
ar: عرض الفئات

en: Display Email footer?
ar: عرض تذييل البريد الإلكتروني؟

en: Display email footer
ar: عرض تذييل البريد الإلكتروني

en: Display only the first X reviews.
ar: عرض مراجعات X الأولى فقط.

en: Distance between search form and the top margin. Type for ex: 90% or 90px.
ar: المسافة بين نموذج البحث والهامش العلوي. اكتب على سبيل المثال: 90 % أو 90px.

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Documents
ar: ملفات

en: Dominica
ar: دومينيكا

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومنيكان

en: Downgrade Warning
ar: تحذير من خفض

en: Dribbble Link
ar: رابط dribble

en: Dribbble page link, with https://
ar: رابط صفحة Dribbble، مع https://

en: Dropdown values
ar: قيم المنسدلة

en: Dropdown values separated by "," (only for dropdown field type)
ar: أفضل قيم القائمة المنسدلة بفاصلة "," (فقط للقائمة المنسدلة)

en: Due to speed & usability reasons we only show your first 50 properties. If the Listing you want to add as subunit is not in this list please add the id manually.
ar: نظرا لسرعة وقابليتها للاستخدام أسباب نحن فقط تظهر أول 50 الخاصية. إذا كانت القائمة التي تريد إضافة وحدة فرعية ليست في هذه القائمة يرجى إضافة معرف يدويا.

en: EPC Potential Rating
ar: تصنيف EPC المحتمل

en: EPC current rating
ar: كلمة السر الحالية

en: East Timor
ar: تيمور الشرقية

en: Ecuador
ar: الإكوادور

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Agency
ar: تعديل الوكيل

en: Edit Agent
ar: تعديل معلومات وكيل

en: Edit Invoice
ar: تعديل فاتورة

en: Edit Membership Package
ar: تعديل حزمة العضوية

en: Edit Membership Packages
ar: تعديل حزم العضوية

en: Edit Message
ar: تعديل الرسالة

en: Edit Property
ar: تعديل العقار

en: Edit Searches
ar: تعديل البحث

en: Education
ar: التعليم

en: Egypt
ar: مصر

en: El Salvador
ar: السلفادور

en: Element Label
ar: نص الحقل

en: Email
ar: البريد الالكتروني

en: Email Background Color
ar: لون الخلفية في البريد الإلكتروني

en: Email Content Background Color
ar: لون خلفية محتوى البريد الإلكتروني

en: Email Logo
ar: شعار البريد الإلكتروني

en: Email Management
ar: ادارة البريد الاليكترونى

en: Email content for New wire Transfer
ar: محتوى بريد اليكترونى لwire Transfer جديد

en: Email content for Purchase Activated
ar: محتوى بريد اليكترونى لعملية شراء تم تنشيطها

en: Email subject for  Payment Action Required (on 3ds recurring payments via Stripe)
ar: مطلوب موضوع البريد الإلكتروني لإجراء الدفع (على الدفعات المتكررة ثلاثية الأبعاد عبر Stripe)

en: Email subject for New wire Transfer
ar: موضوع  بريد اليكترونى لwire Transfer جديد

en: Email to
ar: البريد الإلكتروني:

en: Email:
ar: بريد الكتروني:

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Emails Content
ar: محتوى رسائل البريد الإلكتروني

en: Emails Settings
ar: إعدادات رسائل البريد الإلكتروني

en: Embed Video Id
ar: تضمين معرف الفيديو

en: Embed Video Type
ar: تضمين نوع الفيديو

en: Embed Video id:
ar: تضمين معرف الفيديو:

en: Embed Virtual Tour
ar: تضمين جولة افتراضية

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable Browser Cache
ar: تفعيل التخزين المؤقت للمستعرض

en: Enable Direct Message?
ar: تمكين الرسالة المباشرة؟

en: Enable Google Street View
ar: تفعيل عرض  Google Street

en: Enable Paid Submission?
ar: تمكين التقديم المدفوع؟

en: Enable Paypal
ar: تمكين Paypal

en: Enable Stripe
ar: تمكين الشريط

en: Enable or disable agent image.
ar: تمكين أو تعطيل صورة الوكيل.

en: Enable or disable the agent name.
ar: تمكين أو تعطيل اسم الوكيل.

en: Enable or disable the contact form on lightbox.
ar: تمكين أو تعطيل نموذج الاتصال في lightbox.

en: Enable or disable the full agent row.
ar: تمكين أو تعطيل صف الوكيل الكامل.

en: Enable or disable the use of borders for top bar widgets globally.
ar: تمكين أو تعطيل استخدام الحدود لأدوات الشريط العلوي عالميًا.

en: Enable or disable the use of transparent header for all pages.
ar: تمكين أو تعطيل استخدام الرأس الشفاف لجميع الصفحات.

en: Enable or disable the use of transparent top bar widgets menu globally.
ar: تمكين أو تعطيل استخدام قائمة عناصر واجهة المستخدم الشفافة للشريط العلوي عالميًا.

en: Ends On
ar: تنتهي في

en: Energy Class
ar: فئة الطاقة

en: Energy Class 1 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 1

en: Energy Class 10 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 10

en: Energy Class 2 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 2

en: Energy Class 3 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 3

en: Energy Class 4 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 4

en: Energy Class 5 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 5

en: Energy Class 6 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 6

en: Energy Class 7 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 7

en: Energy Class 8 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 8

en: Energy Class 9 Background Color
ar: لون الخلفية فئة الطاقة 9

en: Energy Class:
ar: فئة الطاقة:

en: Energy Classes separated by comma
ar: فئات الطاقة مفصولة بفاصلة

en: Energy Classes separated by comma: Ex:A+,A,B,c
ar: فئات الطاقة مفصولة بفاصلة: مثال: A+,A,B,c

en: Energy Index
ar: مؤشر الطاقة

en: Energy Index in kWh/m2a:
ar: مؤشر الطاقة بالكيلوات في الساعة kWh/m2a:

en: Energy Savings
ar: توفير الطاقة

en: Energy performance of the building
ar: أداء الطاقة للمبنى

en: Enter Your Email Address
ar: ادخل بريدك الالكتروني

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الإستوائية

en: Eritrea
ar: إريتريا

en: Estonia
ar: استونيا

en: Ethiopia
ar: أثيوبيا

en: Event Planning & Services
ar: تخطيط الأحداث والخدمات

en: Expired Listing sent for approval on %website_url
ar: انتهت مدة صلاحية قائمة إرسال للموافقة على % website_url

en: Extra Class Name
ar: اسم فئة اضافية

en: Facebook Api key
ar: مفتاح Api لفيس بوك

en: Facebook Link
ar: عنوان الفيس بوك

en: Facebook Secret
ar: مفتاح الأمان ( Secret ) لفيسبوك

en: Facebook:
ar: فيسبوك:

en: Falkland Islands (Malvinas)
ar: جزر فوكلاند (مالفيناس)

en: Faroe Islands
ar: جزر فارو

en: Favorite
ar: اضف الى المفضلة

en: Favorite Properties
ar: عقاراتي المفضلة

en: Fax
ar: فاكس

en: Featured
ar: المميزة

en: Featured Agent
ar: الوكلاء المميزين

en: Featured Agent Shortcode
ar: الرموز القصيرة لمزايا الوكيل

en: Featured Article
ar: مقال متميز

en: Featured Article Shortcode
ar: الرمز القصير للموضيع المميزة

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

en: Featured Included
ar: مميز مضمن

en: Featured Property
ar: عقار مميز

en: Featured Property Shortcode
ar: الرمز القصير للعقارات المميزة

en: Featured Remaining
ar: مميز متبقي

en: Featured Submission
ar: تقديم مميز

en: Features & Amenities
ar: الميزات و وسائل الراحة

en: Features and Amenities
ar: المميزات و المرافق

en: Field
ar: خانة

en: Field Label
ar: نص الحقل

en: Field Label:
ar: عنوان الحقل:

en: Field Label:
ar: تسمية الحقل:

en: Field Name
ar: اسم الحقل

en: Field Order
ar: ترتيب الحقل

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Field Value:
ar: قيمة الحقل:

en: Field name
ar: اسم الحقل

en: Fiji
ar: فيجي

en: Financial Services
ar: الخدمات المالية

en: Finland
ar: فنلندا

en: First Column
ar: بعبارة

en: Floor Plans
ar: المخططات

en: Font Color
ar: لون الخط

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Food
ar: الطعام

en: Footer
ar: الفوتر

en: Footer Background Color
ar: لون خلفية الفوتر

en: Footer Content
ar: محتوى تذييل الصفحة

en: Footer Content for email
ar: محتوى التذييل للبريد الإلكتروني

en: Footer Font Color
ar: لون الخط فى الفوتر

en: Footer Social Widget Icon Background Color
ar: تذييل القطعة الاجتماعية أيقونة لون الخلفية

en: Footer Social Widget Icon Color
ar: لون رمز القطعة الاجتماعية للتذييل

en: Footer Type
ar: نوع التذييل

en: For IDX (if plugin is enabled)
ar: لIDX (إذا تم تمكين الإضافة)

en: For action
ar: الإجراء

en: For action
ar: الإجراء

en: For custom work on this theme please go to
ar: للعمل مخصصة حول هذا الموضوع يرجى زيارة

en: For help files please go to
ar: للحصول على مساعدة الرجاء الانتقال إلى

en: For support please go to
ar: الدعم

en: Force Google Map at the "closed" size?
ar: فرض خريطة Google بالحجم "المغلق"؟

en: Force Google Map at the full screen size ?
ar: فرض خريطة جوجل في حجم ملء الشاشة؟

en: Force Google Map at the full screen size?
ar: فرض خريطة جوجل بحجم الشاشة الكاملة؟

en: Force map at the "closed" size ?
ar: قوة الخريطة في حجم &quot;مغلقة&quot;؟

en: Forgot Password?
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Foursquare Link
ar: رابط شخصيات قصص الابطال الخارقين

en: Foursquare page link, with https://
ar: رابط صفحة Foursquare، مع https://

en: France
ar: فرنسا

en: France Metropolitan
ar: فرنسا متروبوليتان

en: Free Listing Expired
ar: القائمة المجانية المنتهية

en: Free Listing expired on %website_url
ar: انتهت مدة صلاحية القائمة المجانية  في % website_url

en: Free Membership
ar: عضوية مجانية

en: French Guiana
ar: غيانا الفرنسية

en: French Polynesia
ar: بولينيزيا الفرنسية

en: French Southern Territories
ar: المناطق الجنوبية لفرنسا

en: From
ar: المرسل

en: From User:
ar: من العضو:

en: Full Screen?
ar: شاشة كاملة؟

en: Gabon
ar: الغابون

en: Gambia
ar: غامبيا

en: Garages
ar: كراجات

en: General
ar: العامة

en: General Settings
ar: إعدادات عامة موضوع

en: Geo Location Search
ar: البحث عن الموقع الجغرافي

en: Georgia
ar: جورجيا

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Get Estimation
ar: الحصول على التقديرات

en: Get started
ar: ابدأ الآن

en: Get this detail after you signup here:
ar: احصل على هذه التفاصيل بعد التسجيل هنا:

en: Ghana
ar: غانا

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Global transparent top bar widgets menu?
ar: قائمة أدوات الشريط العلوي الشفافة العالمية؟

en: Global variables: %website_url as website url,%website_name as website name, %user_email as user_email, %username as username
ar: متغيرات عالمية %website_url  كرابط الموقع , ,%website_name كاسم الموقع  %user_email  كبريد الاليكترونى للمستخدم %username كاسم المستخدم

en: Google Camera Angle
ar: جوجل زاوية الكاميرا

en: Google Maps API KEY
ar:  مفتاح خرائط جوجل API

en: Google View Camera Angle
ar: تحديد زاوية العرض للخريطة

en: Google api key
ar: مفتاح جوجل API

en: Google+ Link
ar: رابط جوجل بلاس

en: Greece
ar: اليونان

en: Greenland
ar: جرينلاند

en: Grenada
ar: غرناطة

en: Group pictures in slider?(*only for blog posts)
ar: مجموعة صور في السلايدر؟ (*فقط لمقالات المدونة)

en: Guadeloupe
ar: غواديلوب

en: Guam
ar: غوام

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Guyana
ar: غيانا

en: H1 Font
ar: H1 الخط

en: H2 Font
ar: H2 الخط

en: H3 Font
ar: H3 الخط

en: H4 Font
ar: H4 الخط

en: H5 Font
ar: H5 الخط

en: H6 Font
ar: H6 الخط

en: Haiti
ar: هايتي

en: Half map layout - Select map position
ar: تخطيط نصف الخريطة - اختر موضع الخريطة

en: Header
ar: الترويسة

en: Header Design Type?
ar: نوع تصميم الرأس؟

en: Header Height
ar: ارتفاع الهيدر

en: Header Image
ar: صورة الترويسة (Header)

en: Heading with user location
ar: التوجه مع موقع المستخدم

en: Headings Color
ar: لون العناوين

en: Health & Medical
ar: الصحة &الطب

en: Heard and Mc Donald Islands
ar: سمعت وجزر ماكدونالد

en: Height
ar: الارتفاع

en: Height of map when open
ar: ارتفاع الخارطة عند التوسيع

en: Height of the map when closed
ar: ارتفاع الخارطة عند الاغلاق

en: Hello
ar: مرحبا

en: Hi there,
    One of your free listings on  %website_url has "expired". The listing is %expired_listing_url.
    Thank you!
ar: مرحبًا بكم
    واحدة من القوائم الحرة في % website_url "انتهت". يتم السرد % expired_listing_url.
    شكرا!

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url was cancelled because it expired or the recurring payment from the merchant was not processed. All your listings are no longer visible for our visitors but remain in your account.
    Thank you.
ar: مرحبًا بكم
    تم إلغاء اشتراكك في % website_url بسبب أنه انتهت مدة صلاحيتها أو لم يتم معالجة الدفع المتكررة من التاجر. جميع القوائم الخاصة بك لم تعد مرئية لزوار موقعنا ولكن تبقى في الحساب الخاص بك.
    شكرا.

en: Hide Map Marker
ar: خبئ المقيميين

en: Hide Map Marker ?
ar: إخفاء علامة الخريطة؟

en: Holy See (Vatican City State)
ar: الكرسي الرسولي (دولة الفاتيكان)

en: Home Services
ar: الخدمات المنزلية

en: Homeowners Association Fee(monthly)
ar: رسوم جمعية أصحاب المنازل (شهريا)

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Hong Kong
ar: هونغ كونغ

en: Hotels & Travel
ar: الفنادق والسفر

en: Hover Button Color
ar: لون زر المرور بالمؤشر

en: How many Featured listings are included?
ar: كم عدد المنشورات المميزة المضمنة؟

en: How many Tweets
ar: كم عدد التغريدات

en: How many images are included per listing?
ar: كم صورة يسمح بإدراجها لكل عقار؟

en: How many items do you want to show ?
ar: كم عدد المحتويات التي تود عرضها؟

en: How many listings are included?
ar: كم عدد المنشورات المضمنة؟

en: Hungary
ar: هنغاريا

en: I agree with
ar: انا موافق على

en: I would like to schedule a viewing on %s at %s. Please confirm the meeting via email or private message.
ar: أرغب في جدولة عرض على <ph id="mtc_1" equiv-text="base64:JXM="/> عند <ph id="mtc_2" equiv-text="base64:JXM="/>. يرجى تأكيد الاجتماع عبر البريد الإلكتروني أو رسالة خاصة.

en: I would like to schedule a viewing on %s at %s. The meeting will be %s . Please confirm the meeting via email or private message.
ar: أرغب في تحديد موعد للمشاهدة في %s الساعة %s. اللقاء سيكون %s. برجاء تأكيد اللقاء عبر البريد الإلكتروني أو الرسالة الخاصة.

en: I'm interested in
ar: أنا مهتم ب

en: ID
ar: المعرّف

en: Iceland
ar: أيسلندا

en: Icon
ar: ايقونة

en: Icon Content Box Shortcode
ar: اختصار مربع محتوى ايكونة

en: Icon content box
ar: مربع محتوى ايكونة

en: If no, advanced search over header will display in closed position by default.
ar: إذا لم يكن، والبحث المتقدم على رأس عرض في الوضع المغلق بشكل افتراضي.

en: If no, users will get the auto generated password via email
ar: اذا لم يوجد سوف يحصل المستخدم على كلمة مرور مولد تلقائيا من خلال البريد الاليكترونى

en: Image
ar: صورة

en: Image Effect
ar: تاثير الصورة

en: Image Gallery
ar: استوديو الصور

en: Image or Icon url
ar: رابط الصورة او الايكونة

en: Image settings
ar: اعدادات الصور

en: Image url
ar: رابط الصورة

en: Images
ar: الصور

en: Images / per listing
ar: صور / لكل قائمة

en: Images will have the same size. If set to no you will need to make sure that images are about the same size
ar: الصور سيكون لها نفس الحجم. إذا تم التعيين على لا ، فستحتاج إلى التأكد من أن الصور بنفس الحجم تقريبًا

en: Import & Export
ar: استيراد &amp; تصدير

en: In Person
ar: شخصيا

en: Inbox
ar: علبه الوارد

en: India
ar: الهند

en: Indonesia
ar: أندونيسيا

en: Input Background Color
ar: لون خلفية الإدخال

en: Instagram Link
ar: رابط انستجرام

en: Instagram:
ar: انستجرام:

en: Interest Rate in %
ar: سعر الفائدة في٪

en: Invoice
ar: فاتورة

en: Invoice Details
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Invoice Id:
ar: رقم الفاتورة (id):

en: Invoice NOT paid
ar: فاتورة لم تسدد

en: Invoice PAID
ar: الفاتورة مدفوعة

en: Invoice Type
ar: نوع الفاتورة

en: Invoice no
ar: رقم الفاتورة

en: Invoices
ar: بيانات دفع اعلاناتك

en: Iran (Islamic Republic of)
ar: إيران

en: Iraq
ar: العراق

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: Is visible?
ar: مرئية!؟

en: Israel
ar: إسرائيل

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Item Height
ar: ارتفاع العنصر

en: Item Id (Listing or Package id)
ar: رقم البند Item Id (رقم المنشور او الحزمة)

en: Item Price
ar: سعر البند

en: Items IDs
ar: معرف المحتويات IDs

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Japan
ar: اليابان

en: Jordan
ar: الأردن

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kiribati
ar: كيريباس

en: Korea, Democratic People's Republic of
ar: كوريا الديمقراطية الشعبية

en: Korea, Republic of
ar: جمهورية كوريا

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Kyrgyzstan
ar: قيرغيزستان

en: Language for datepicker
ar: لغة العرض الاساسية

en: Languages:
ar: اللغات:

en: Lao, People's Democratic Republic
ar: جمهورية لاو الديمقراطية الشعبية

en: Latitude:
ar: دائرة عرض:

en: Latvia
ar: لاتيفيا

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Libyan Arab Jamahiriya
ar: الجماهيرية العربية الليبية

en: License:
ar: الترخيص

en: Liechtenstein
ar: ليشتنشتاين

en: LightBox
ar: صندوق مضئ

en: Line Link
ar: رابط الخط

en: Line page link, with https://
ar: رابط صفحة الخط، مع https://

en: Link
ar: رابط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link to global listing
ar: الرابط للإعلانات العامة

en: Linkedin Link
ar: عنوان لينكيد

en: Linkedin:
ar: لنكدإن:

en: List Agents
ar: قائمة الوكلاء

en: List Items by ID Shortcode
ar: اختصار لقائمة بالمحتويات حسب المعرف ID

en: List items by ID
ar: لقائمة بالمحتويات حسب المعرف ID

en: List of IDs separated by comma
ar: قائمة بال IDs تفصل بينها فواصل

en: List properties or articles
ar: تعيين العقارات او المواضيع

en: Listing
ar: قائمة

en: Listing Details
ar: تفاصيل القائمة

en: Listing Edit
ar: تعديل القائمة

en: Listings
ar: المنشورات

en: Listings Included
ar: الإعلانات المشمولة

en: Listings Labels
ar: نص الحقل

en: Listings Remaining
ar: الاعلانات المتبقية

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Local Flavor
ar: نكهة محلية

en: Local Services
ar: الخدمات المحلية

en: Location on Map:
ar: الموقع على الخريطة:

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login Form
ar: نموذج التسجيل

en: Login Form Shortcode
ar: اختصار نموذج تسجيل الدخول

en: Login with Facebook
ar: تسجيل الدخول بواسطة  فيسبوك

en: Login with Google
ar: تسجيل الدخول بواسطة جوجل

en: Login with Twitter
ar: تسجيل الدخول بواسطة  تويتر

en: Logo Link
ar: ادخل شعار

en: Logos & Favicon
ar: الشعارات ورمز مفضلة

en: Longitude:
ar: خط طول:

en: Lot Size
ar: صافي المساحة

en: Lot Size(*only numbers):
ar: مساحة الارض (*ارقام فقط):

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورج

en: Macau
ar: ماكاو

en: Macedonia (FYROM)
ar: مقدونيا

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Main Agent:
ar: الوكيل الرئيسي:

en: Main Color
ar: اللون الرئيسي

en: Make it Featured Property
ar: تعيينه كعقار مميز

en: Make sure you are using only 1 map per page in order to avoid conflicts
ar: تأكد من أنك تستخدم خريطة واحدة فقط في الصفحة لتجنب النزاعات

en: Makes the footer width 100%.
ar: جعل عرض التذييل 100%.

en: Makes the header width 100%.
ar: يجعل عرض الرأس 100%.

en: Malawi
ar: ملاوي

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Maldives
ar: جزر المالديف

en: Mali
ar: مالى

en: Malta
ar: ملطا

en: Map
ar: الموقع

en: Map - Center point  Latitudine:
ar: الخارطة - دائرة عرض المركز:

en: Map - Center point  Longitudine:
ar: الخارطة - خط طول المركز:

en: Map Height
ar: خريطة الارتفاع

en: Map Settings
ar: إعدادات الخريطة

en: Map Style
ar: خريطة ستايل

en: Map Type
ar: نوع الخريطة

en: Map View
ar: عرض الخريطة

en: Map label in the tab.  Set it blank if you don't want it to appear. Remember to have only one map per property page to avoid conflicts.
ar: تعيين الخريطة في علامة التبويب. ضعه فارغا إذا كنت لا تريد ظهوره. تذكر أن يكون لديك خريطة واحدة فقط لكل صفحة موقع لتجنب النزاعات.

en: Map section
ar: قسم الخريطة

en: Margin top for logo in px
ar: الهامش العلوي للشعار بالبكسل

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Martinique
ar: جزر المارتينيك

en: Mass Media
ar: وسائل الاتصال الجماعي

en: Matching Submissions
ar: مطابقة المعلومات المقدمة

en: Matching Submissions on %website_url
ar: عروض مطابقة في % website_url

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Max Bathrooms Value
ar: الحد الأدنى لقيمة الحمامات

en: Max Bedrooms Value
ar: الحد الاقصي لقيمة غرف النوم

en: Max Lot Size Value
ar: الحد الأقصى للحجم

en: Max Rooms Value
ar: الحد الاقصي لقيمة الغرف

en: Max Size Value
ar: الحد الأقصى للحجم

en: Maximum height for the logo in px
ar: الحد الأقصى لارتفاع الشعار بالبكسل

en: Maximum value for Price Slider
ar: الحد الأقصى لقيمة شريط تمرير السعر

en: Maximum width for the logo in px
ar: الحد الأقصى لعرض الشعار بالبكسل

en: Mayotte
ar: جزيرة مايوت

en: Measurement Unit
ar: وحده القياس

en: Measurement Unit for Lot Size
ar: وحدة القياس لحجم القطعة

en: Measurement Unit for Property Size
ar: وحدة قياس حجم العقار

en: Media Header - Revolution Slider
ar: رأس الوسائط - منزلق الثورة

en: Media Header - Static Image
ar: رأس الوسائط - صورة ثابتة

en: Media Header Type for Blog Posts?
ar: ما نوع رأس الوسائط لمشاركات المدونة؟

en: Media Header Type for taxonomy pages?
ar: نوع رأس الوسائط لصفحات التصنيف؟

en: Media Header is the first section below header. Select what media header to use globally.
ar: رأس الوسائط هو القسم الأول الموجود أسفل الرأس. حدد رأس الوسائط المطلوب استخدامه عالميًا.

en: Member of:
ar: عضو في:

en: Membership
ar: العضوية

en: Membership Activated
ar: العضويات الفعالة

en: Membership Activated on %website_url
ar: تم تنشيط العضوية في %website_url

en: Membership Cancelled
ar: إلغاء العضوية

en: Membership Cancelled on %website_url
ar: العضوية ملغى في % website_url

en: Membership Package
ar: حزمة العضوية

en: Membership Packages
ar: حزم العضوية

en: Membership Settings
ar: إعدادات العضوية

en: Menu Font
ar: خط القوائم

en: Message
ar: الرسالة

en: Message Details
ar: تفاصيل الرسالة

en: Message from
ar: رسالة من

en: Message sent from
ar: الرسالة المرسلة من

en: Message was also sent to
ar: تم إرسال أيضا إلى

en: Messages
ar: رسائل

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Micronesia, Federated States of
ar: ولايات ميكرونيزيا من

en: Min Bathrooms Value
ar: الحد الأدنى لقيمة الحمامات

en: Min Bedrooms Value
ar: الحد الأدنى لقيمة غرف النوم

en: Min Lot Size Value
ar: الحد الأدنى للحجم

en: Min Rooms Value
ar: الحد الأدنى لقيمة الغرف

en: Min Size Value
ar: الحد الأدنى للحجم

en: Mobile
ar: موبايل

en: Mobile menu background color
ar: لون خلفيه القائمة المتنقلة

en: Mobile:
ar: رقم المحمول:

en: Moldova, Republic of
ar: جمهورية مولدوفا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Month
ar: شهر

en: Months
ar: الشهور

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: Morocco
ar: المغرب

en: Mortgage Calculator
ar: حاسبة الرهن العقاري

en: Mozambique
ar: موزامبيق

en: Multi Units
ar: وحدات متعددة

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: Name
ar: الاسم

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Nauru
ar: ناورو

en: Need an account? Register here!
ar: تحتاج لحساب؟ سجل الان!

en: Neighborhood
ar: الحي

en: Nepal
ar: نيبال

en: Netherlands
ar: هولندا

en: Netherlands Antilles
ar: جزر اﻷنتيل الهولندية

en: New Agency
ar: وكيل جديد

en: New Agency Action
ar: عمل وكالة جديد

en: New Agency Category
ar: ‫اضافة تصنيف وكالات

en: New Agency City
ar: مدينة جديدة للوكالا

en: New Agency County / State
ar: ولاية/بلد جديدة للوكالات

en: New Agency Neighborhood
ar: جوار جديد للوكالات

en: New Agent
ar: وكيل جديد

en: New Agent Action
ar: إجراء وكيل جديد

en: New Agent Category
ar: تصنيف وكيل جديد

en: New Agent City
ar: مدينة وكيل جديد

en: New Agent County / State
ar: دولة وكيل جديد

en: New Agent Neighborhood
ar: حي وكيل جديد

en: New Caledonia
ar: كاليدونيا الجديدة

en: New City
ar: مدينة جديدة

en: New County / State
ar: دولة جديدة

en: New Feature
ar: ميزة جديدة

en: New Invoice
ar: فاتورة جديدة

en: New Listing Submission
ar: القائمة الجديدة المقدمة

en: New Membership Packages
ar: حزم عضوية جديدة

en: New Message
ar: رسالة جديدة

en: New Message on
ar: رسالة جديدة على

en: New Neighborhood
ar: حي جديد

en: New Property
ar: عقار جديد

en: New Property Category
ar: تصنيف عقارات جديد

en: New Searches
ar: بحث جديد

en: New Status
ar: حالة جديدة

en: New Type
ar: نوع جديد

en: New User Registration
ar: تسجيل مستخدم جديد

en: New Zealand
ar: نيوزيلاندا

en: New user  notification
ar: إعلام المستخدم الجديد

en: New user admin notification
ar: إعلام المدير الجديد

en: New user registration on %website_url.
    Username: %user_login_register,
    E-mail: %user_email_register
ar: تسجيل مستخدم جديد في % website_url.
    اسم المستخدم: % user_login_register،
    البريد الإلكتروني: % user_email_register

en: New wire Transfer
ar: حوالة مصرفية جديدة

en: Newest Edited
ar: الأحدث حسب تاريخ التعديل

en: Newest first
ar: الأحدث اولاً

en: Nicaragua
ar: نيكاراجوا

en: Niger
ar: النيجر

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: Nightlife
ar: حياة الليل

en: Niue
ar: نيوي

en: No
ar: لا

en: No Agents found
ar: لم يتم ايجاد اي وكيل

en: No Invoices found
ar: لم يتم العثور على فواتير

en: No Membership Packages found
ar: لم يتم العثور على اية حزم عضوية

en: No Message found
ar: لا توجد رسائل

en: No Properties found
ar: لم يتم العثور على عقارات

en: No Properties found in Trash
ar: لم يتم العثور على عقارات في المهملات

en: No Searches found
ar: لم يتم العثور على البحث

en: No of chars to show in Property Title
ar: عدد الأحرف المطلوب إظهارها في عنوان العقار

en: No of items
ar: عدد المحتويات

en: No of items per row
ar: عدد المحتويات لكل صف

en: No of similar properties in property page
ar: لا توجد عقارات متشابهه في صفحة العقارات

en: No of similar property listings per row when the page is without sidebar
ar: لا توجد قوائم عقارات مماثلة لكل صف عندما تكون الصفحة بدون شريط جانبي

en: Norfolk Island
ar: جزيرة نورفولك

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر ماريانا الشمالية

en: Norway
ar: النرويج

en: Not Available
ar: غير متاح

en: Not Paid
ar: غير مدفوع

en: Not Visible
ar: غير مرئية

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Notes for featured agent
ar: ملاحظات العملاء المميزين

en: Number of Listings
ar: عدد القوائم

en: Number of Listings to display
ar: عدد القوائم للعرض

en: Number of Page Views
ar: عدد مشاهدات الصفحة

en: Number of decimal points
ar: عدد النقاط العشرية

en: Number of decimal points.
ar: عدد النقاط العشرية.

en: Oldest Edited
ar: الأقدم حسب تاريخ التعديل

en: Oldest first
ar: الأقدم اولاً

en: Oman
ar: عمان

en: One Time
ar: مرة واحدة

en: Only for "Properties List Directory" page template !
ar: فقط لقالب الصفحة &quot;قائمة خصائص الدليل&quot;!

en: Only for "Properties List" page template !
ar: فقط لقالب صفحة "قائمة العقارات" !

en: Only for type3: no of stars for reviews (from 1 to 5, increment by 0.5)
ar: فقط للنوع 3: عدد النجوم للمراجعات (من 1 إلى 5 ، الزيادة بمقدار 0.5)

en: Only for type3:Testimonial Title
ar: فقط للنوع 3: عنوان التزكية

en: Opening Hours
ar: ساعات العمل

en: Options for Google Maps (if Header Type "google map" is selected)
ar: خيارات لخرائط جوجل (إذا تم تحديد نوع هيدر  "خريطة جوجل")

en: Options for Revolution Slider (if Header Type "revolution slider" is selected)
ar: خيارات لـ Revolution Slider (اذا تم تحديد نوع الهيدر لـ"revolution slider")

en: Options for Static Image  (if Header Type "image" is selected)
ar: خيارات الصورة الثابتة

en: Or add the ids separated by comma.
ar: أو إضافة معرفات مفصولة بفواصل.

en: Other Agents
ar: وكلاء آخرون

en: Other units in
ar: وحدات أخرى في

en: Overlay Color
ar: تراكب اللون

en: Overlay Image
ar: تراكب الصورة

en: Overlay Opacity
ar: تراكب الظلال

en: Overview
ar: لمحة عامة

en: Overview section
ar: قسم نظرة عامة

en: Owner Notes
ar: مالك الملاحظات

en: Owner/Agent notes (*not visible on front end):
ar: ملاحظات المالك (* غير مرئية على الواجهة):

en: PAID
ar: مدفوع

en: Package
ar: الباقة

en: Package Details
ar: تفاصيل الحزمة

en: Package Price in
ar: سعر الحزمة بالـ

en: Page Settings
ar: اعدادات الصفحة

en: Page Views
ar: مشاهدات الصفحة

en: Page Views Statistics
ar: إحصائيات مشاهدات الصفحة

en: Page id for this term
ar: المدى (سنوات)

en: Paid
ar: مدفوع

en: Paid Submission
ar: تقرير بالمدفوعات

en: Paid Submission is disabled
ar: تقرير المدفوعات غير مفعل

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Palau
ar: باﻻو

en: Panama
ar: بانما

en: Papua New Guinea
ar: غينيابابوا غينيا الجديدة

en: Paraguay
ar: باراجواي

en: Parameters list
ar: قائمة الخيارات

en: Parent Agency
ar: الوكالة الأم

en: Parent Agent
ar: وكيل \"جذر\"

en: Parent Invoice
ar: فاتورة \"الجذر\"

en: Parent Membership Package
ar: حزم العضوية \"جذرية\"

en: Parent Message
ar: رسائل أولياء الأمور

en: Parent Property
ar: عقارات \"جذر\"

en: Parent Searches
ar: البحث الأم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Reset Request
ar: طلب اعادة تعيين كلمة المرور

en: Password Reseted
ar: إعادة ضبط كلمة المرور

en: Path to an image of your choice (best size 300px  x 300px)
ar: مسار إلى صورة من اختيارك (أفضل حجم 300 بكسل  × 300 بكسل)

en: Path to client picture, (best size 120px  x 120px)
ar: رابط لصورة العميل (افضل حجم 120px X 120px)

en: Pay
ar: ادفع

en: Pay Now
ar: ادفع الان

en: Pay Status:
ar: حالة الدفع:

en: Pay with Stripe
ar: الدفع بواسطة stripe

en: PayPal Settings
ar: إعدادات باي بال

en: Payment Action Required
ar: مطلوب إجراء الدفع

en: Payment Action Required on %website_url
ar: مطلوب إجراء الدفع على %website_url

en: Payment Calculator
ar: حاسبة التمويل العقاري

en: Paypal - Reccuring Payment ID:
ar: ‫Paypal - Reccuring Payment ID:

en: Paypal Client Secret Key
ar: مفتاح سري لعميل Paypal

en: Percent Down
ar: النسبة المئوية الدنيا

en: Period
ar: الفترة

en: Peru
ar: بيرو

en: Pets
ar: مكان مخصص للحيوانات الاليفة

en: Philippines
ar: الفلبين

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone:
ar: رقم الهاتف:

en: Pick Area
ar: اختر منطقة

en: Pick Category
ar: اختر تصنيفاً

en: Pick City
ar: اختر مدينة

en: Pick your Property Page Layout
ar: اختر تخطيط صفحة الممتلكات الخاصة بك

en: Pin Generation works only if the file reading option in Google Map setting is set to yes
ar: يعمل توليد الدبوس إذا تم تعيين خيار قراءة الملف في وضع خريطة جوجل لنعم

en: Pinterest Link
ar: رابط Pinterest

en: Pinterest:
ar: موقع Pinterest:

en: Pitcairn
ar: بيتكيرن

en: Place Pin with Property Address
ar: تحديد على الخارطة باستخدام العنوان الذي ادخلته

en: Plan Bathrooms
ar: خطة الحمامات

en: Plan Description
ar: وصف المخطط

en: Plan Image
ar: تخطيط الصورة

en: Plan Price
ar: سعر التخطيط

en: Plan Rooms
ar: خطة الغرف

en: Plan Size
ar: تخطيط الحجم

en: Plan Title
ar: عنوان الخطة

en: Please activate the theme in the next 24h to validate the purchase and continue to have access to all theme options! See this
ar: يرجى تفعيل النمط في ال 24 ساعة القادمة للتحقق من صحة الشراء والاستمرار في الوصول إلى جميع خيارات النمط! انظر الى هذا

en: Please add Twitter Api access info in Theme Options
ar: الرجاء إضافة معلومات الوصول إلى Twitter Api في خيارات السمة

en: Please add a Walkscore Api Key
ar: الرجاء إضافة مفتاح Api من سلسلة Walkscore

en: Please add your Twitter ID!
ar: الرجاء اضافة اسم المستخدم لحساب تويتر!

en: Please note that Yelp is not working for all countries. See here https://www.yelp.com/factsheet the list of countries where Yelp is available.
ar: يرجى ملاحظة أن Yelp لا يعمل في جميع البلدان. انظر هنا https://www.yelp.com/factsheet قائمة البلدان التي يتوفر فيها Yelp.

en: Poland
ar: بولندا

en: Portugal
ar: برتغال

en: Position:
ar: المركز:

en: Post Settings
ar: اعدادات المنشور

en: Posts
ar: تدوينات

en: Price
ar: السعر

en: Price & Currency
ar: سعر والعملة

en: Price High to Low
ar: السعر الاعلى للادنى

en: Price Low to High
ar: السعر الادنى للاعلى

en: Price row
ar: صف السعر

en: Price(use only numbers):
ar: السعر (استخدم الأرقام فقط):

en: Print
ar: طباعة

en: Print Page Logo
ar: طباعة شعار الصفحة

en: Professional Services
ar: الخدمات المهنية

en: Profile Update
ar: تحديث الملف الشخصي

en: Properties
ar: العقارات

en: Properties Slider
ar: شريط تمرير العقارات

en: Properties default order in advanced search results page
ar: خصائص الترتيب الافتراضي في صفحة نتائج البحث المتقدم

en: Properties default order in taxonomy pages
ar: الخصائص بالترتيب الافتراضي في صفحات التصنيف

en: Properties list layout type for advanced search results page
ar: نوع تخطيط قائمة الخصائص لصفحة نتائج البحث المتقدم

en: Properties number per page in advanced search results page
ar: عدد الخصائص لكل صفحة في صفحة نتائج البحث المتقدم

en: Property
ar: العقار

en: Property "Other Agents" Label
ar: تسمية خاصية "الوكلاء الآخرون".

en: Property - Select Sidebar Position
ar: الخاصية - حدد موضع الشريط الجانبي

en: Property Action
ar: إجراء الملكية

en: Property Action Category
ar: الملكية فئة العمل

en: Property Action Category Page
ar: صفحة فئة إجراء العقارات

en: Property Address
ar: عنوان العقار

en: Property Address Label
ar: تسمية عنوان العقار

en: Property Address Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ar: عنوان عنوان الملكية في علامة التبويب. ضعه فارغا إذا كنت لا تريد ظهوره.

en: Property Agent Label - only navigation bar
ar: تسمية وكيل الملكية - شريط التنقل فقط

en: Property Analytics
ar: تحليلات العقار

en: Property Area
ar: منطقة العقار

en: Property Area Page
ar: صفحة منطقة العقارات

en: Property Bathrooms
ar: حمامات العقار

en: Property Bedrooms
ar: غرف نوم العقار

en: Property Card - rows order
ar: بطاقة الملكية - ترتيب الصفوف

en: Property Card Adress Row
ar: صف عنوان بطاقة الملكية

en: Property Card Agent Section Settings
ar: إعدادات قسم وكيل بطاقة الملكية

en: Property Card Categories Row
ar: صف فئات بطاقة الملكية

en: Property Card Composer - Extra Settings
ar: مؤلف بطاقة الملكية - إعدادات إضافية

en: Property Card Content Composer
ar: مؤلف محتوى بطاقة الملكية

en: Property Card Design (used in lists)
ar: تصميم بطاقة الملكية (المستخدمة في القوائم)

en: Property Card Design - Beta
ar: تصميم بطاقة الملكية - بيتا

en: Property Card Details Row
ar: صف تفاصيل بطاقة الملكية

en: Property Card General Settings
ar: الإعدادات العامة لبطاقة الملكية

en: Property Card Image Settings
ar: إعدادات صورة بطاقة الملكية

en: Property Categories Page
ar: صفحة فئات العقارات

en: Property Category
ar: فئات العقار

en: Property Category Submit
ar: إرسال فئة العقار

en: Property City
ar: مدينة العقار

en: Property City Page
ar: صفحة مدينة العقارات

en: Property Country
ar: بلد العقار

en: Property County
ar: مقاطعة العقار

en: Property County/State Page
ar: صفحة مقاطعة/ولاية العقارات

en: Property Custom
ar: تخصيص العقار

en: Property Custom Fields
ar: مجالات الملكية المخصصة

en: Property Description
ar: وصف العقار

en: Property Description Label
ar: تسمية وصف العقار

en: Property Details
ar: تفاصيل العقار

en: Property Details Label
ar: عنوان تفاصيل العقار

en: Property Documents Label
ar: تسمية وثائق الملكية

en: Property Energy Savings Label
ar: ملصق توفير الطاقة الخاص بالملكية

en: Property Features
ar: عقارات مميزة

en: Property Features Label
ar: تسمية مميزات العقار

en: Property Floor Plans Label
ar: تسمية مخططات طوابق العقار

en: Property Google View
ar: خاصية عرض Google

en: Property ID
ar: رقم العقار

en: Property Id
ar: رقم تعريف العقار

en: Property Latitude
ar: خط عرض العقار

en: Property List
ar: قائمه العقارات

en: Property List Advanced Options
ar: خيارات متقدمة لقائمة العقارات

en: Property List Directory Filter Settings
ar: إعدادات عامل تصفية دليل قائمة العقارات

en: Property List display (*global option)
ar: عرض قائمة الخصائص (*الخيار العام)

en: Property Longitude
ar: خط طول العقار

en: Property Lot Size
ar: مساحة للعقار الكلية

en: Property Map
ar: خريطة العقارات

en: Property Map Label
ar: تسمية خريطة الملكية

en: Property Media
ar: صور وفيديو

en: Property Media & Documents
ar: وسائل الإعلام والوثائق الملكية

en: Property Media Header -  Revolution Slider
ar: رأس وسائط الخاصية - منزلق الثورة

en: Property Media Header - Static Image
ar: رأس وسائط الخاصية - صورة ثابتة

en: Property Name
ar: اسم العقار

en: Property Page
ar: صفحة العقار

en: Property Page Design
ar: تصميم صفحة الملكية

en: Property Page Layout
ar: تنسيق صفحة العقار

en: Property Page Only - Masonry Gallery
ar: صفحة الملكية فقط - معرض البناء

en: Property Page Only - Masonry Gallery Type2
ar: صفحة الملكية فقط - نوع معرض البناء2

en: Property Page Only - Related Listings
ar: هذه الخيارات متوفرة لقالب صفحة  "قائمة العقارات"  فقط!

en: Property Page Only - Text with Agent details
ar: خاصية الصفحة فقط - النص مع تفاصيل الوكيل

en: Property Page Only - Text with Details
ar: خاصية الصفحة فقط - النص مع التفاصيل

en: Property Page Views Label
ar: تسمية طرق عرض صفحة الخاصية

en: Property Payment Calculator Label
ar: تسمية حاسبة دفع الملكية

en: Property Price
ar: سعر العقار

en: Property Price Label
ar: تسمية سعر العقار

en: Property Price Label Before
ar: تسمية سعر العقار قبل

en: Property Reviews
ar: تقييم العقار

en: Property Rooms
ar: غرف العقار

en: Property Schedule Tour Label
ar: ملصق جولة جدول الملكية

en: Property Search Results Page
ar: صفحة نتائج البحث عن العقار

en: Property Similar Listings Label
ar: تسمية قوائم العقارات المشابهة

en: Property Size
ar: مساحة العقار

en: Property Status
ar: حالة العقار

en: Property Submission Page
ar: صفحة تقديم العقار

en: Property Subunits
ar: وحدات سكنية

en: Property Taxonomy and Blog Category/Archive - Select Sidebar Position
ar: تصنيف الملكية وفئة المدونة/الأرشيف - حدد موضع الشريط الجانبي

en: Property Taxonomy and Blog Category/Archive - Select the Sidebar
ar: تصنيف الملكية وفئة المدونة/الأرشيف - حدد الشريط الجانبي

en: Property Virtual Tour Label
ar: تسمية الجولة الافتراضية للملكية

en: Property Walkscore Label
ar: تسمية Walkscore الخاصية

en: Property What's Nearby Label
ar: خاصية ما هو قريب من التسمية

en: Property Zip
ar: الرمز البريدي

en: Property id
ar: رقم العقار

en: Property list layout type for taxonomy pages
ar: نوع تخطيط قائمة الخصائص لصفحات التصنيف

en: Property page - Select what Sidebar
ar: صفحة الخصائص - حدد الشريط الجانبي

en: Public Services & Government
ar: الخدمات العامة والحكومة

en: Publish Listing with Featured
ar: نشر العقار على أنه مميز

en: Puerto Rico
ar: بويرتوريكو

en: Purchase Activated
ar: الشراء المفعل

en: Purchase Code
ar: كود الشراء

en: Purchase Date
ar: تاريخ الشراء

en: Purchase code is invalid.
ar: رمز الشراء غير صالح.

en: Purchased by User
ar: تم شراؤها من قبل المستخدم

en: Qatar
ar: قطر

en: Random Pick (yes/no)
ar: اختيار عشوائي (نعم/لا)

en: Real Estate
ar: العقارات

en: Recent Items
ar: احدث المحتويات

en: Recent Items Shortcode
ar: اختصار احدث المحتويات

en: Recent Items Slider
ar: سلايدر العناصر الحديثة

en: Recent Items Slider Shortcode
ar: الرمز القصير لسلايدر العناصر الحديثة

en: Recurring
ar: التجديد التلقائي

en: Recurring Payment
ar: دفع متكرر

en: Recurring Payment on %website_url
ar: المدفوعات المتكررة في % website_url

en: Register
ar: التسجيل

en: Register Form
ar: استمارة تسجيل

en: Register Form Shortcode
ar: تسجيل نموذج الرمز القصير

en: Register link text
ar: نص عنوان رابط التسجيل

en: Register page url
ar: رابط صفحة التسجيل

en: Religious Organizations
ar: المنظمات الدولية

en: Remove
ar: حذف

en: Remove Featured Image
ar: حذف الصوره المميزه

en: Renewable energy performance index
ar: مؤشر أداء الطاقة المتجددة

en: Replace Map with this image
ar: استبدال الخريطة بهذه الصورة

en: Reset Password
ar: اعادة تعيين كلمة المرور

en: Restaurants
ar: المطاعم

en: Return to Dashboard
ar: العودة إلى لوحة الإعلانات.

en: Return to Login
ar: العودة لتسجيل الدخول

en: Retype Password
ar: اعادة إدخال كلمة المرور

en: Reunion
ar: جزيرة ريونيون

en: Review Title
ar: عنوان المراجعة

en: Reviews
ar: التقييمات

en: Revolution Slider Name
ar: اسم Revolution Slider

en: Romania
ar: رومانيا

en: Rooms
ar: الغرف

en: Rooms(*only numbers):
ar: الغرف (*ارقام فقط):

en: Rooms:
ar: الغرف:

en: Russian Federation
ar: الاتحاد الروسي

en: Rwanda
ar: رواندا

en: Saint Helena
ar: سانت هيلانة

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Lucia
ar: سانت لوسيا

en: Saint Martin
ar: سانت مارتن

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فنسنت وجزر غرينادين

en: Sale Price
ar: السعر المخفض

en: Samoa
ar: ساموا

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: Sao Tome and Principe
ar: سان تومي وبرينسيبي

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Design
ar: حفظ التعديلات

en: Save Search Settings
ar: حفظ إعدادات البحث

en: Saved Searches
ar: بحوث محفوظة

en: Schedule Tour
ar: الجدول الزمني

en: Schedule Tour design type
ar: جدول نوع تصميم الجولة

en: Schedule a showing?
ar: رتب موعد لعرض العقار؟

en: Search
ar: بحث

en: Search Agency
ar: البحث في الوكلاء

en: Search Agent
ar: البحث في الوكلاء

en: Search Details
ar: تفاصيل البحث

en: Search Developer
ar: بحث المطور

en: Search Invoices
ar: البحث في الفواتير

en: Search Membership Packages
ar: البحث في حزم العضوية

en: Search Message
ar: البحث عن رسالة

en: Search Property By Name or ID
ar: البحث عن عقار بالاسم أو المعرف

en: Search Searches
ar: البحث

en: Search field
ar: حقل البحث

en: Search parameters
ar: معايير البحث:

en: Searches
ar: البحث

en: Second Color
ar: اللون الثانوي

en: Second Column
ar: العمود الثاني

en: Second Line
ar: السطر الثاني

en: Second line text
ar: نص السطر الثاني

en: Secondary Agents(*multiple selection):
ar: الوكلاء الثانويون (* اختيار متعدد):

en: Section Title
ar: عنوان القسم

en: Select Action Category
ar: حدد فئة الإجراء

en: Select Area
ar: اختر المنطقة

en: Select Category
ar: اختر تصنيف

en: Select City
ar: اختر المدينة

en: Select Energy Class (EU regulation)
ar: حدد فئة الطاقة (تنظيم الاتحاد الأوروبي)

en: Select Properties
ar: تحديد الخصائص

en: Select Subunits From the list:
ar: حدد الوحدات الفرعية من القائمة:

en: Select User Type
ar: اختر نوع المستخدم

en: Select a property section from the theme default details elements.
ar: حدد قسم خاصية من عناصر التفاصيل الافتراضية للمظهر.

en: Select between standard or half map layout style for advanced search results page.
ar: اختر بين نمط تخطيط الخريطة القياسي أو النصفي لصفحة نتائج البحث المتقدمة.

en: Select between standard or half map style for property taxonomies pages.
ar: اختر بين نمط الخريطة القياسي أو نصف الخريطة لصفحات تصنيفات الممتلكات.

en: Select category
ar: اختر القسم

en: Select default country
ar: البلد الاساسي

en: Select header type
ar: حدد نوع الهيدر

en: Select header type. Header type 4 will NOT work with half map property list template.
ar: حدد نوع الرأس. لن يعمل نوع الرأس 4 مع قالب قائمة خصائص نصف الخريطة.

en: Select logo position. Please note that there is no "center" align for type 1, 5 and 6.
ar: حدد موضع الشعار. يرجى ملاحظة أنه لا توجد محاذاة "مركزية" للنوع 1 و5 و6.

en: Select package
ar: اختر حزمة

en: Select single detail
ar: حدد الفئات

en: Select taxonomies that will appear in the breadcrumbs
ar: حدد التصنيفات التي ستظهر في مسارات التنقل

en: Select the country
ar: اختر البلد

en: Select the default order for properties in advanced search results page
ar: حدد الترتيب الافتراضي للخصائص في صفحة نتائج البحث المتقدم

en: Select the default order for properties in taxonomy pages
ar: حدد الترتيب الافتراضي للخصائص في صفحات التصنيف

en: Select the map position for all pages with half map layout enabled.
ar: حدد موضع الخريطة لجميع الصفحات مع تمكين تخطيط نصف الخريطة.

en: Select the measurement unit for Property Lot Size field. If left blank, Measurement Unit for Property Size applies.
ar: حدد وحدة القياس لحقل حجم قطعة العقار. إذا تركت فارغة، فسيتم تطبيق وحدة القياس لحجم العقار.

en: Select the measurement unit you will use on the website for Properties Size.
ar: حدد وحدة القياس التي ستستخدمها على موقع الويب لحجم الخصائص.

en: Select the property section
ar: اختر حالة العقار

en: Select the sidebar:
ar: حدد الشريط الجانبي:

en: Select what media header to use for blog posts.
ar: حدد رأس الوسائط الذي سيتم استخدامه لمشاركات المدونة.

en: Selected dates:
ar: التواريخ المختارة:

en: Send Email
ar: إرسال بريد الكتروني

en: Send Message
ar: ارسال رسالة

en: Send Private Message
ar: إرسال رسالة خاصة

en: Send emails
ar: إرسال رسائل البريد الإلكتروني

en: Senegal
ar: السنغال

en: Serbia
ar: صربيا

en: Set Featured Image
ar: مجموعة صورة مميزة

en: Set currency symbol for property price.
ar: تعيين رمز العملة لسعر العقار.

en: Set how many characters to display from property excerpt for list style.
ar: قم بتعيين عدد الأحرف التي سيتم عرضها من مقتطف الخاصية لنمط القائمة.

en: Set how many properties properties to show per page in advanced search results page
ar: قم بتعيين عدد الخصائص التي سيتم عرضها لكل صفحة في صفحة نتائج البحث المتقدم

en: Set how many properties to show per page.
ar: قم بتعيين عدد الخصائص التي تريد إظهارها في كل صفحة.

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Share
ar: نشر

en: Shopping
ar: التسوق

en: Show Address in  email footer?
ar: هل تريد إظهار العنوان في تذييل البريد الإلكتروني؟

en: Show Advanced Search in Property Page?
ar: هل تريد إظهار البحث المتقدم في صفحة العقار؟

en: Show Advanced Search in Taxonomies, Categories or Archives?
ar: هل تريد إظهار البحث المتقدم في التصنيفات أو الفئات أو الأرشيف؟

en: Show Advanced Search?
ar: البحث المتقدم

en: Show Agent Contact form on Sidebar
ar: إظهار نموذج الاتصال بالوكيل على الشريط الجانبي

en: Show Agent Image
ar: إظهار صورة الوكيل

en: Show Agent on Sidebar ?
ar: عرض الشريط الجانبي للوكيل؟

en: Show Amenities and Features fields?
ar: عرض حقول المرافق و المزايا؟

en: Show Breadcrumbs
ar: مشاهدة فتات الخبز

en: Show Contact Form on lightbox
ar: إظهار نموذج الاتصال على lightbox

en: Show Content as
ar: عرض المحتوى باسم

en: Show Content as
ar: عرض المحتوى كـ

en: Show Dropdowns for beds, bathrooms or rooms? (*only works with the options for Custom Fields -> YES)
ar: هل تريد إظهار القوائم المنسدلة للأسرة أو الحمامات أو الغرف؟ (* يعمل فقط مع خيارات الحقول المخصصة -> نعم)

en: Show Footer Contact button?
ar: هل تريد إظهار زر جهة اتصال التذييل؟

en: Show Map on Property Page?
ar: إظهار الخريطة علي صفحه العقار ؟

en: Show Prev/Next butons on property page ?
ar: إظهار الأزرار السابق/التالي على صفحة الخاصية؟

en: Show Slider for Price?
ar: عرض السلايدر للسعر؟

en: Show Sold Items
ar: إظهار العناصر المباعة

en: Show Title:
ar: إظهار العنوان:

en: Show Title:
ar: إظهار العنوان:

en: Show agent contact form on sidebar.
ar: إظهار نموذج الاتصال بالوكيل على الشريط الجانبي.

en: Show agent name
ar: إظهار اسم الوكيل

en: Show compare button
ar: إظهار زر المقارنة

en: Show compare button
ar: إظهار زر المقارنة

en: Show favorite button
ar: إظهار الزر المفضل

en: Show featured listings only?
ar: عرض القوائم المميزة فقط؟

en: Show featured listings only? (yes/no)
ar: عرض القوائم المميزة فقط؟ (نعم/لا)

en: Show property featured labels
ar: إظهار التسميات المميزة للملكية

en: Show property featured labels
ar: إظهار التسميات المميزة للملكية

en: Show property status labels
ar: إظهار تسميات حالة الملكية

en: Show property status labels
ar: إظهار تسميات حالة الملكية

en: Show share button
ar: إظهار زر المشاركة

en: Show share button
ar: إظهار زر المشاركة

en: Show the Features and Amenities that are not available
ar: أظهر الميزات و قائمة المرافق الغير ظاهرة

en: Show top bar on mobile devices?
ar: إظهار الشريط العلوي على الأجهزة المحمولة؟

en: Show top bar widgets menu?
ar: هل تريد إظهار قائمة عناصر واجهة المستخدم في الشريط العلوي؟

en: Show user login menu in header?
ar: إظهار قائمة تسجيل دخول المستخدم في الرأس؟

en: Show/Hide Details
ar: إظهار/إخفاء التفاصيل

en: Sidebar Settings
ar: اعدادات الشريط الجانبي

en: Sierra Leone
ar: سيراليون

en: Similar Listings
ar: اعلانات مشابهة

en: Similar listings show when there are other properties from the same area, city, type and category.
ar: تظهر القوائم المشابهة عند وجود عقارات أخرى من نفس المنطقة والمدينة والنوع والفئة.

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Size(*only numbers):
ar: المساحه (*ارقام فقط):

en: Size:
ar: المساحة:

en: Skype
ar: سكاى بى

en: Skype:
ar: سكايب:

en: Slider Images
ar: صور السلايدر

en: Slider Transition
ar: وقت تأثير الأنتقال

en: Slider Type
ar: نوع الشريحة

en: Slider Type ?
ar: نوع السلايدر؟

en: Slider for lightbox
ar: شريط التمرير للصندوق المبسط

en: Slovakia (Slovak Republic)
ar: سلوفاكيا (الجمهورية السلوفاكية)

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Slug
ar: وصلة

en: Social & Contact
ar: التواصل الاجتماعي & الاتصال

en: Social Accounts
ar: الحسابات الاجتماعية

en: Social Login
ar: دخول بمواقع التواصل

en: Social icon no 1
ar: الأيقونة الاجتماعية رقم 1

en: Social icon no 2
ar: أيقونة التواصل الاجتماعي رقم 2

en: Social icon no 3
ar: أيقونة التواصل الاجتماعي رقم 3

en: Sold Listings
ar: قائمة الاشياء المباعة

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Somalia
ar: الصومال

en: Somebody ordered a new Wire Transfer
ar: شخص ما طلب Wire Transfer جديد

en: Sort By
ar: ترتيب حسب

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ar: جورجيا الجنوبية وجزر ساندويتش الجنوبية

en: Space Type : 1 with no middle line, 2 with middle line
ar: نوع الفاصل: 1 بدون خط منتصف, 2 مع خط منتصف

en: Space height
ar: ارتفاع الفاصل

en: Space height in px
ar: ارتفاع الفاصل بالبكسل px

en: Spacer
ar: فاصل

en: Spacer Shortcode
ar: اختصار الفاصل

en: Spacer Type
ar: نوع الفاصل

en: Spain
ar: اسبانيا

en: Splash Page
ar: صفحة البداية

en: Splash Page Subtitle
ar: العنوان الفرعى لصفحة البداية

en: Splash Page Title
ar: عنوان صفحة البداية

en: Sri Lanka
ar: سري لانكا

en: St. Helena
ar: سانت هيلانة

en: St. Pierre and Miquelon
ar: سانت بيير وميكولون

en: Stars
ar: نجوم

en: Starting with v1.81.0 all Features & Amenities are converted to property taxonomy (category) terms. Manage Features & Amenities from the left sidebar, Properties -> Features & Amenities menu or from wp-admin -> Edit Property.
ar: بدءًا من الإصدار 1.81.0 ، يتم تحويل جميع الميزات ووسائل الراحة إلى مصطلحات تصنيف الملكية (الفئة). إدارة الميزات ووسائل الراحة من الشريط الجانبي الأيسر ، خصائص -> قائمة الميزات ووسائل الراحة أو من wp-admin -> تحرير الملكية.

en: States
ar: ولايات

en: Status
ar: الحالة

en: Street View
ar: معاينة شارع

en: Stripe Publishable Key
ar: مفتاح شريط النشر

en: Stripe Secret Key
ar: شريط المفتاح السري

en: Stripe Settings
ar: اعدادات الشريط

en: SubTitle Over Image
ar: العناوين الفرعية فوق الصورة

en: Subject
ar: الموضوع

en: Subject for
ar: العنوان لـ

en: Subject for Admin - Expired Listing
ar: موضوع للمشرف  - قائمة منتهية الصلاحية

en: Subject for Admin - New wire Transfer
ar: موضوع للمشرف - wire Transfer جديد

en: Subject for Featured Submission
ar: موضوع لتقديم مميز

en: Subject for Free Listing Expired
ar: موضوع لقائمة مجانية  انتهى

en: Subject for Matching Submissions
ar: هذا الموضوع لمطابقة التقديمات

en: Subject for Membership Cancelled
ar: هذا الموضوع لإلغاء العضوية

en: Subject for New wire Transfer
ar: موضوع  لwire Transfer جديد

en: Subject for Paid Submission
ar: موضوع لتقديم دفع

en: Subject for Payment Action Required
ar: مطلوب موضوع إجراء الدفع

en: Subject for Purchase Activated
ar: موضوع   لعملية شراء تم تنشيطها

en: Subject for Recurring Payment
ar: هذا الموضوع للدفع المتكرر

en: Sudan
ar: السودان

en: Suriname
ar: سورينام

en: Svalbard and Jan Mayen Islands
ar: جزر سفالبارد وجان ماين

en: Swaziland
ar: سوازيلند

en: Sweden
ar: السويد

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Syrian Arab Republic
ar: الجمهورية العربية السورية

en: Taiwan, Province of China
ar: تايوان، المقاطعة الصينية

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Tanzania, United Republic of
ar: تنزانيا، جمهورية تنزانيا المتحدة

en: Taxes:
ar: الضرائب:

en: Telegram Link
ar: رابط التليجرام

en: Telegram page link, with https://
ar: رابط صفحة التليجرام https://

en: Telephone
ar: تليفون

en: Term (Years)
ar: المدى (سنوات)

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Testimonial Slider
ar: لون النص شهادة المنزلق

en: Testimonial Text Here.
ar: نص الشهادة هنا.

en: Testimonial Text Here.
ar: نص الشهادة هنا.

en: Testiomonial Shortcode
ar: اختصار شهادة

en: Text
ar: نص

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Thailand
ar: تايلاند

en: The Agency id/Developer USER ID that has this agent:
ar: معرف معرف المستخدم / مطوّر الوكالة الذي يحتوي على هذا الوكيل:

en: The email doesn't look right !
ar: الرجاء التأكد من صيغة البريد الالكتروني !

en: The email field is empty
ar: حقل بريدك الالكتروني فارغ

en: The label for Agents section.
ar: التسمية لقسم الوكلاء.

en: The label for Floor Plans section.
ar: التسمية الخاصة بقسم مخططات الطوابق.

en: The label for Other Agents section.
ar: التسمية الخاصة بقسم الوكلاء الآخرين.

en: The label for Payment Calculator section.
ar: التسمية الخاصة بقسم حاسبة الدفع.

en: The label for map section.
ar: تسمية قسم الخريطة.

en: The link with http:// in front
ar: الرابط يحتوي http:// في مقدمته

en: The message was sent!
ar: تم ارسال الرسالة!

en: The name field is empty !
ar: حقل اسمك فارغ!

en: The number of items per row
ar: عدد المحتويات لكل صف

en: The user id for this profile:
ar: معرف المستخدم لهذا الملف الشخصي:

en: These Options are available for "Property list" page template only!
ar: هذه الخيارات متوفرة لقالب صفحة  "قائمة العقارات"  فقط!

en: This applies for the calendar field type available for properties.
ar: ينطبق هذا على نوع موضع  التقويم المتاح للخصائص.

en: This option will show or hide the prev/next buttons on property page
ar: سيظهر هذا الخيار أو يخفي الأزرار السابقة/التالي على صفحة الخصائص

en: Tiktok Link
ar: رابط التيك توك

en: Tiktok page link, with https://
ar: رابط صفحة التيك توك https://

en: Time
ar: الوقت

en: Title
ar: العنوان

en: Title & Stars
ar: العنوان والنجوم

en: Title Client
ar: وظيفة العميل

en: Title Over Image
ar: العنوان فوق الصورة

en: Title row
ar: صف العنوان

en: To
ar: إلى

en: To User:
ar: الى العضو:

en: Togo
ar: توغو

en: Tokelau
ar: توكيلاو

en: Tonga
ar: تونغا

en: Total
ar: الاجمالي

en: Total Price
ar: السعر الإجمالي

en: Total:
ar: مجموع:

en: Tour Mode
ar: وضع الجولة

en: Tour Schedule on
ar: الجدول الزمني للجولة على

en: Transparent Header & Top Bar
ar: هدر شفاف وشريط علوي

en: Transportation
ar: وسائل النقل

en: Trinidad and Tobago
ar: ترنداد وتوباجو

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Turks and Caicos Islands
ar: جزر تركس وكايكوس

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Twitter:
ar: تويتر:

en: Type
ar: النوع

en: Type 1
ar: النوع 1

en: Type 2
ar: النوع 2

en: Type 3
ar: النوع 3

en: Type 4
ar: النوع 4

en: Type Action names
ar: اكتب اسم الاجراء

en: Type Categories,Actions,Cities,Areas,Neighborhoods or County name you want to show
ar: اكتب الفئات أو الإجراءات أو المدن أو المناطق أو الأحياء أو اسم المقاطعة الذي تريد إظهارها

en: Type Keyword
ar: ادخل كلمة البحث

en: Type address, state, city or area
ar: أدخل عنوان, ولاية, مدينة, أو منطقة

en: Type your message...
ar: اكتب رسالتك هنا...

en: Types
ar: انواع

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحده الامريكيه

en: United States Minor Outlying Islands
ar: جزر الولايات المتحدة البعيدة الصغرى

en: Unlimited
ar: لا نهائي

en: Unlimited listings
ar: عدد لا نهائي من المنشورات

en: Unlimited listings ?
ar: منشورات بعدد لا نهائي؟

en: Update Profile
ar: تحديث الملف الشخصي

en: Updated On:
ar: حدثت في:

en: Upgrade to "Featured" for Listing "%s" with id %s
ar: الترقية إلى "مميزة" لإدراج "%s "مع المعرف %s

en: Upgrade to Featured
ar: الترقية الى مميز

en: Upload Image
ar: حمل صورة

en: Upload SVG
ar: تحميل SVG

en: Upload Video
ar: آپلود ویدیو

en: Upload a different logo in jpg or png format for the Print PDF template.
ar: قم بتحميل شعار مختلف بتنسيق jpg أو png لقالب طباعة PDF.

en: Upload logos with RETINA version. For RETINA version create first retina logo. Add _2x at the end of name of the original file (for ex logo_2x.jpg for retina and logo.jpg for non retina). Upload the retina logos from Media - Add New. Help -
ar: تحميل الشعارات مع إصدار RETINA. بالنسبة لإصدار RETINA، قم بإنشاء شعار شبكية العين الأول. أضف _2x في نهاية اسم الملف الأصلي (على سبيل المثال logo_2x.jpg لشبكية العين وlogo.jpg لغير شبكية العين). قم بتحميل شعارات شبكية العين من الوسائط - أضف جديد. يساعد -

en: Upload new file(Image or pdf)
ar: تحميل ملف جديد (صورة أو pdf)

en: Upload social icon image
ar: تحميل صورة أيقونة الاجتماعية

en: Uruguay
ar: اوروجواي

en: Use Composer Settings
ar: استخدم إعدادات الملحن

en: Use Custom Fields For Advanced Search?
ar: هل تريد استخدام الحقول المخصصة للبحث المتقدم؟

en: Use Featured Image
ar: استخدام الصورة المميزة

en: Use Floor Plans
ar: استخدم خطط العقار

en: Use Saved Search Feature?
ar: هل تستخدم ميزة البحث المحفوظ؟

en: Use borders on transparent top bar
ar: استخدم الحدود على شريط علوي شفاف

en: Use file reading for pins? (*recommended for over 200 listings. Read the manual for differences between file and mysql reading)
ar: استخدام قراءة الملف للدبابيس؟ (* يوصى به لأكثر من 200 قائمة. اقرأ الدليل لمعرفة الاختلافات بين قراءة الملف وقراءة MySQL)

en: Use image effect? yes/no
ar: استخدام تأثير الصورة؟ نعم/لا

en: Use the "Upload" button and "Insert into Post" button from the pop up window.
ar: استخدم الزر "تحميل" والزر "إدراج في المنشور" من النافذة المنبثقة.

en: Use transparent header
ar: أستخدم هيدر شفاف

en: Use transparent top bar
ar: استخدم شريط علوي شفاف

en: User
ar: مستخدم

en: User Id
ar: معرف المستخدم

en: User:
ar: مستخدم:

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Userpin in geolocation
ar: إعدادات تحديد الموقع الجغرافي

en: Users can type the password on registration form?
ar: هل يمكن للمستخدمين كتابة كلمة المرور في نموذج التسجيل؟

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Venezuela
ar: فنزويلا

en: Vertical or horizontal ?
ar: عمودي او افقي؟

en: Video
ar: فيديو

en: Video From:
ar: الفيديو من:

en: Video Tutorial
ar: فيديو تعليمي

en: Video from
ar: فيديو من

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: View
ar: عرض

en: View Agency
ar: عرض الوكيل

en: View Agent
ar: عرض الوكيل

en: View Cart
ar: عرض عربة التسوق

en: View Invoices
ar: عرض الفواتير

en: View Membership Packages
ar: عرض حزم العضوية

en: View Message
ar: مشاهدة الرسالة

en: View Profile
ar: اظهر الملف الشخصى

en: View Property
ar: عرض العقار

en: View Searches
ar: مشاهدة البحث

en: Vimeo Link
ar: رابط viemo

en: Vimeo page link, with https://
ar: رابط صفحة Vimeo، مع https://

en: Virgin Islands (British)
ar: جزر فيرجن (البريطانية)

en: Virgin Islands (U.S.)
ar: جزر العذراء (الولايات المتحدة)

en: Virtual Tour
ar: جولة افتراضية "بانوراما"

en: Virtual Tour
ar: جولة افتراضية

en: Visible Items
ar: العناصر المرئية

en: WalkScore
ar: المشي بالنتيجه

en: Walkscore APi Key
ar: مفتاح Walkscore APi

en: Walkscore info doesn't show if you don't add the API. Score is available for any address in the United States, Canada, and Australia. Register for an API (free) here https://www.walkscore.com/professional/api-sign-up.php
ar: لا تظهر معلومات Walkscore إذا لم تقم بإضافة واجهة برمجة التطبيقات. النتيجة متاحة لأي عنوان في الولايات المتحدة وكندا وأستراليا. سجل للحصول على واجهة برمجة التطبيقات (مجانًا) هنا https://www.walkscore.com/professional/api-sign-up.php

en: Walkscore section
ar: قسم نقاط المشي

en: Wallis and Futuna Islands
ar: واليس وفوتونا

en: We received your Wire Transfer payment request on  %website_url !
    Please follow the instructions below in order to start submitting properties as soon as possible.
    The invoice number is: %invoice_no, Amount: %total_price.
    Instructions:  %payment_details.
ar: تلقينا طلب دفعك  Wire Transfer على %website_url !
    الرجاء اتباع الإرشادات الموجودة أدناه من أجل البدء في تقديمه خصائص في أقرب وقت ممكن.
    رقم الفاتورة: % invoice_no، المبلغ: % total_price.
    تعليمات: % payment_details.

en: Website (without http):
ar: الموقع (بدون http):

en: Wechat Link
ar: رابط وي شات

en: Wechat page link, with https://
ar: رابط صفحة Wechat، مع https://

en: Week
ar: أسبوع

en: Weeks
ar: أسابيع

en: Western Sahara
ar: الصحراء الغربية

en: What type of alignment (vertical or horizontal) ?
ar: ما نوع الموائمة (عمودي او افقي) ؟

en: What type of items
ar: ما نوع المحتويات

en: What's Nearby
ar: ماهو القريب منه

en: WhatsApp page link, with https://
ar: رابط صفحة الواتساب https://

en: Where to show the sidebar on the agent page.
ar: مكان إظهار الشريط الجانبي في صفحة الوكيل.

en: Where to show the sidebar:
ar: أين تظهر الشريط الجانبي:

en: Which city has this area
ar: باي مدينة تقع هذه المنطقة

en: Which sidebar to show for blog category/archive list. Create new Sidebars from Appearance -≥ Sidebars.
ar: الشريط الجانبي الذي سيتم عرضه لفئة المدونة/قائمة الأرشيف. قم بإنشاء أشرطة جانبية جديدة من المظهر -≥ أشرطة جانبية.

en: Which sidebar to show in agent page? Create new Sidebars from Appearance -≥ Sidebars.
ar: ما الشريط الجانبي الذي سيتم عرضه في صفحة الوكيل؟ قم بإنشاء أشرطة جانبية جديدة من المظهر -≥ أشرطة جانبية.

en: Wide Footer?
ar: تذييل واسع؟

en: Wide Header?
ar: رأس واسع؟

en: Width
ar: العرض

en: Wire instructions for direct payment
ar: تعليمات Wire للدفع المباشر

en: WooCommerce Settings
ar: اعدادات WooCommerce

en: Works only for Header Image!
ar: يعمل فقط مع صورة الرأس!

en: X - Twitter Access Token
ar: X - رمز الوصول إلى تويتر

en: X - Twitter Access Token Secret
ar: X - سر رمز الوصول إلى تويتر

en: X - Twitter Access Token Secret is required for theme Twitter widget.
ar: X - مطلوب سر رمز الوصول إلى Twitter لعنصر واجهة مستخدم Twitter.

en: X - Twitter Access Token is required for theme Twitter widget.
ar: X - مطلوب رمز الوصول إلى Twitter لعنصر واجهة مستخدم Twitter.

en: X - Twitter Cache Time
ar: X - وقت التخزين المؤقت لتويتر

en: X - Twitter Consumer Secret
ar: X - سر المستهلك على تويتر

en: X - Twitter Consumer Secret is required for theme Twitter widget.
ar: X - مطلوب سر مستخدم تويتر لعنصر واجهة المستخدم الخاص بتويتر.

en: X - Twitter consumer_key is required for theme Twitter widget. See this help article before:
ar: X - مطلوب Twitter Consumer_key لعنصر واجهة مستخدم Twitter. راجع مقالة المساعدة هذه قبل:

en: X - Twitter consumer_key.
ar: X - مفتاح_مستهلك تويتر.

en: X - Twitter page link
ar: X - رابط صفحة تويتر

en: X - Twitter page link, with https://
ar: X - رابط صفحة تويتر، مع https://

en: X- Twitter Cache Time
ar: X- تويتر وقت التخزين المؤقت

en: Year
ar: سنة

en: Year Built:
ar: بنيت العام:

en: Year Buit
ar: سنة الصنع

en: Yearly Tax Rate
ar: معدل الضريبة السنوي

en: Years
ar: سنوات

en: Yelp Api Client ID
ar: معرّف عميل Yelp Api

en: Yelp Api Key
ar: مفتاح Yelp Api

en: Yelp Details
ar: بياناتي

en: Yemen
ar: اليمن

en: Yes
ar: نعم

en: You are on membership mode. There are no details to show for this mode.
ar: أنت في وضع العضوية. لا توجد تفاصيل لعرض هذا الوضع.

en: You can enable or disable Stripe button.
ar: يمكنك تمكين أو تعطيل زر الشريط.

en: You can reply to private messages from "Inbox" page in your user account.
ar: يمكنك الرد على الرسائل الخاصة من صفحة "البريد الوارد" في حساب المستخدم الخاص بك.

en: You ordered a new Wire Transfer
ar: لقد طلبت Wire Transfer جديد

en: Your Address
ar: عنوانك

en: Your City
ar: مدينتك

en: Your Current Package:
ar: باقتك الحالية:

en: Your Current Package:
ar: حزمتك الحالية:

en: Your Email
ar: بريدك الالكتروني

en: Your Favicon
ar: ايقونتك

en: Your Logo
ar: شعارك الخاص

en: Your Message
ar: رسالتك

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your Phone
ar: رقم الهاتف

en: Your State Code (ex CA)
ar: رمز الولاية

en: Your Sticky Header Logo
ar: شعار الرأس اللاصق الخاص بك

en: Your Twitter Username
ar: اسم مستخدم تويتر

en: Your message is empty !
ar: الرسالة فارغة!

en: Your message was sent! You will be notified by email when a reply is received.
ar: تم إرسال رسالتك! سيتم إعلامك عن طريق البريد الإلكتروني عندما يتم تلقي أي رد.

en: Your purchase was activated
ar: عملية الشراء الخاصة بك تم تنشيطها

en: Your request will be confirmed via email or private message.
ar: سيتم تأكيد طلبك عبر البريد الإلكتروني أو الرسالة الخاصة.

en: Your username and password on %website_url
ar: اسم المستخدم وكلمة المرور في % website_url

en: Youtube Link
ar: رابط اليوتيوب

en: Youtube page link, with https://
ar: رابط صفحة اليوتيوب https://

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: Zip
ar: الرمز البريدي

en: Zip:
ar: الرمز البريدي:

en: Zoom Level for map (1-20)
ar: مستوى التكبير في الخارطة (1-20)

en: ac
ar: ميلان

en: acres
ar: فدان

en: add to favorites
ar: اضافة للمفضلة

en: all
ar: كافة

en: all closed
ar: إغلاق الجميع

en: all open
ar: فتح الجميع

en: boxed
ar: وضع في الصندوق

en: category
ar: تصنيف

en: create an account and post a ticket. The registration is simple and as soon as you post we are notified. We usually answer in the next 24h (except weekends). Please use this system and not the email. It will help us answer much faster. Thank you!
ar: إنشاء حساب وإضافة تذكرة. تسجيل بسيط وبمجرد الرد على أننا إخطار. ونحن عادة الإجابة في 24H المقبل (باستثناء عطلة نهاية الأسبوع). الرجاء استخدام هذا النظام وليس البريد الإلكتروني. وسوف تساعدنا في الإجابة أسرع بكثير. شكرا!

en: default
ar: افتراضي

en: delete
ar: حذف

en: disabled
ar: تم التعطيل

en: expired
ar: منتهي الصلاحية

en: favorite
ar: المفضلة

en: featured text
ar: النص المميز

en: feet
ar: فدم

en: footer form
ar: شكل التذييل

en: from
ar: من

en: ft
ar: قدم

en: grid
ar: الشبكه

en: ha
ar: هكتار

en: half map
ar: نصف خريطة

en: hectares
ar: هكتار

en: help
ar: مساعدة

en: how many items
ar: كم عدد العناصر المضمنة؟

en: if you don't know how to get your license key. Thank you!
ar: إذا كنت لا تعرف كيفية الحصول على مفتاح الرخصة الخاص بك. شكرا لكم!

en: km
ar: كم

en: left
ar: يسار

en: link to global listing
ar: الرابط للإعلانات العامة

en: link to global listing with http
ar: الرابط للإعلانات العامة مع http

en: list
ar: List

en: list of action ids separated by comma (*only for properties)
ar: قائمة أرقام الإجراءات مفصولة بفواصل (* فقط للعقارات)

en: list of area ids separated by comma (*only for properties)
ar: قائمة معرفات المساحة مفصولة بفواصل (* فقط للعقارات)

en: list of category id's sepearated by comma
ar: قائمة أرقام التصنيف مفصولة بفاصلة

en: list of category id's sepearated by comma (*only for properties)
ar: قائمة بارقام الفئات id's مفصولة بفواصل (*فقط للعقارات)

en: list of city ids separated by comma (*only for properties)
ar: قائمة معرفات المدينة مفصولة بفواصل (* فقط للعقارات)

en: list properties or articles
ar: عرض عقارات او مواضيع

en: load agents
ar: وكلاء التحميل

en: load articles
ar: مشاهدة المزيد من المقالات

en: load more listings
ar: مشاهدة المزيد من العقارات

en: logo
ar: شعار

en: m
ar: متر

en: meters
ar: متر

en: miles
ar: أميال

en: more agents
ar: المزيد من الوكلاء

en: more articles
ar: مواضيع اخرى

en: more listings
ar: منشورات اخرى

en: no
ar: لا

en: no sidebar
ar: بدون شريط جانبي

en: none
ar: لا شيء

en: only the first one open
ar: فقط أول واحد مفتوح

en: print page
ar: صفحة الطباعة

en: properties
ar: العقارات

en: property Size
ar: حجم العقار

en: property status
ar: حالة العقار

en: published
ar: منشور

en: read more
ar: أقرأ المزيد

en: remove from favorites
ar: حذف من المفضلة

en: right
ar: left

en: see less facts
ar: شاهد أقل

en: see more facts
ar: شاهد أقل

en: share this page
ar: مشاركة الصفحة

en: square
ar: مربع

en: standard
ar: قياسي

en: terms & conditions
ar: الشروط و القوانين

en: the file Google map does NOT exist or is NOT writable
ar: ملف خريطة جوجل غير موجود أو غير قابل للكتابة

en: title or client postion
ar: وظيفة العميل او تخصصه

en: to
ar: إلى

en: unlimited
ar: بلا حدود

en: unread
ar: غير مقروء

en: what kind of slider to use on property page lightbox
ar: ما نوع شريط التمرير الذي سيتم استخدامه في العرض المبسط لصفحة الخاصية

en: wide
ar: واسع

en: yards
ar: ياردات

en: yd
ar: ياردة

en: yes
ar: نعم
